Секс в сауне или в лифте?...

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Секс в сауне или в лифте?... Что выбрать? Измучилась вся! В сауне условия лучше, но банально...В лифте пространства мало, да со временем разгуляться не дадут, зато романтично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В самолете)) Турбулетность и все такое) опять стеб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В самолете)) Турбулентность и все такое) опять стеб)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая сауна, какой лифт??? это же вчерашний день!! вот у мусоропровода, на погосте у кладбища или в кладовке среди банок с помидорами - вот это оно![+sign]Смирение одних испытывается венком терновым, а других - лавровым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за романтику-ЛИФТ:)) сауна+ секс-на сердечко не очень хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че только раз можно? :) [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой стеб!? крик души просто!!!! желание распирает, а с местом дислокации напряг!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

( только раз! таковы условия игры! (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поганые у вас условия! :)))))))))))))))))))) Выберите сауну с лифтом! ;) :))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лифт с сауной-круче:)))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная идея! пошла гуглить..если такое!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если так хотите в лифте, но смущает что мало места то займитесь Этим в грузовом))) на сколько я понимаю, они большие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

профи:))))))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнилась задачка В стандартном девятиэтажном доме лифт, двигаясь без остановок, поднимается с первого этажа на девятый за 21 секунду. Десятиклассник Толян за 4 секунды стаскивает с подружки Танечки колготки и трусики, за 1 секунду свои брюки, 35 секунд длится праздник слияния молодых тел, еще 6 секунд необходимо им, чтобы восстановить дыхание и 8 секунд, чтоб одеться. Какой этажности необходимо строить дома, чтоб десятиклассник Толян и его подружка Танечка не гоняли лифт туда-сюда, а успевали все сделать, двигаясь без остановок, по пути с первого этажа на последний?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а вы ее решили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так лифт-то трястись начнет.. Мало ли что...Прикольно, конечно, только страшно именно из-за того, что шатается и может упасть..Или не может?А в сауне как-то обычно вообще..Вы же не в парилке будете этим заниматься:)))) Там есть специальные комнатки, типа для переодевания:))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже! Про меня уже задачки складывают!!! : ))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто живя в пятиэтажке очень была удивлена когда в высотке у крестной увидела 2 лифта. я как-то не по экстримальному сексу. мне кроватка и любимый нужны. на приключения не тянет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное с ним в такт затрусИться) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ему трястись? там же кнопка стопа есть... главное не застрять потом. иначе, вряд ли после такого вообще в лифтах ездить будут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да на крыше дома.. у самого бортика.. самый кайф а то а то лифт как то смешно... а сайна.. изъезжено))..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кнопка кнопкой, а вы сами попробоуйте ритмично двигаться в лифте. Он же на тросах, а тросы такая весчь..Я вот поэтому и отказалась от этой идеи, стремно мне. Именно из-за того, что кабинка не статична. Надо попробовать в новостройке, там кабинки поприличнее, не шатаются, да и места поболе:))) ,и этажей эдак 25, пока доедешь, всю траву переколотишь:)))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, пробовать не хочу не тянет меня на экстрим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в детстве, лет в 11 в лифте застряла это нам с подругой лень было на 3 этаж пешком подниматься. теперь до 6 спокойненько пешком поднимаюсь) и не о каком лифте речь не идет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

22 этажа ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение