"Раздевайтесь..."

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Раздевайтесь..." Ваши действия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я послушная:))) разденуся под музыку:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двадевайтесь! тридевайтесь!)))) [+sign]Смирение одних испытывается венком терновым, а других - лавровым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а под какую музыку? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доХтор, а варежки тоже снимать? :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чур, вы-первая-первый)) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему женщина начинает задумываться, а снимать ли варежки тем делом как мужчина будучи в куртке, в кепке, чуть ли не с ружжом:))) (ковбой)-начинет лихорадочно теребить пряжку ремня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина все сняла и спрашивает про перчатки). А он ей отвечает: Ю кен лив йо хэт он....))))) [+sign]Смирение одних испытывается венком терновым, а других - лавровым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрошу: а носки тоже снимать? Сорри, про варежки не читала, типа повторяюсь:) Вспомнила, как моя подруга про носки у гинеколога спрашивала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они же массажные :-)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нэ пэрэскакуй! гыыыыыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмеялась))) а по поводу поста - смотря кто скажет. от этого и варианты действий будут зависеть. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение