а может муж не хотеть жену, потому

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где то я читала, когда у Сальмы Хаек появились растяжки после беременности, ее муж сказал, что она стала похожа на тигрицу))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похожие ассоциации ))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, потеряет желание ещё на полгода... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желание он потерял еще n времени назад. Так что не в вопросах тут дело() [+sign]Смирение одних испытывается венком терновым, а других - лавровым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то то ж Сальма))))) [+sign]Смирение одних испытывается венком терновым, а других - лавровым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на машину, колеса) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а) может; б) не обязательно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж тоже как-то стал терять желание. Оказалось -- ПРОСТАТИТ вылечил -- пришло желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно простатит! Один в один. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В секс-шопах -- на машину колёса? Вау! Это ж что с ними можно делать? Можно привязать с люстре -- вот тебе и качели любви. Перекинул любимую -- и катаешь, и катаешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крамола! Кто тут рушит крепкие семьи??? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и так, и эдак, и перетак, и переэдак уже было 150 раз - он в отказняк. В общем, нарыла я инфу, что есть у него тяга к мужескому полу:-((( Отакэ дефачки( И шо робыть незнама( С любовниками никак ничё не получается - пыталась найти, но всё безрезультатно - всё каике-то дегенераты попадаются, хотя, поначалу, вроде нормальные мужики, а как встретишься, так такое впечатление, что все они хотят только одного - трахайте меня любимого... А мне на кой хрен это надо, А?! Я сама хочу чтоб меня .... так сказать, а они..... И обидно, и непонятно, и странно, и страшно, что уже даже для этого дела никого найти нельзя приличного....Мужикиииииииииииииии, вы гдеееееееее???!!!!!!! Аууууууууууууу!!!!!!!!!!Дама секса хочет, а вы.....(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте меняться :-) только мой вряд ли Ва понравится, даже если Вы тоже тюфячок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ведёт он себя никак.... я уже и тереться перестала.... сначала просто намекала, что пора, мол, милый, времени после родов уже достаточно прошло..... а ему похер... для него это не повод.... у него нет тяги ко мне ваще.... встаёт у него быстро и эрекция довольно продолжитльная, пока есть прилюдия, но как только вставил, то сразу и кончил... нах мне такая трёхминутка? И так было несколько лет. Потом секс ваще закончился в связи с берем., родами и послеродовыми заморочками - итого 3 года прошло. Но когда всё как-то более-менее устаканилось, и в физическом и психологическом плане, то, оказывается, отсутствие секса в течен. 3-х лет, не повод, чтоб его опять начинать..... Короче, в этом болоте чёрт ногу сломит. Я устала разбираться в этом и не могу больше вести унизительные, душеспасительные беседы - нет, так нет! Но причину узнать, всё-таки, очень хотелось. И вот как-то (не важно как) недавно я узнала, что есть у него определённая тяга к своему полу и тогда всё стало на свои места.... Но мне-то что делать???!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрашивала)))))))))) сначала говорил, что устаёт сильно на работе.... потом говорил, что не знает.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне?:)) спасибо, я уже набегалась:)) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-что- секс искать:) нет, ну не сошелся же клином свет на вашем "нехотяке"! Не хочет- флаг ему в руки, найдется желающий![+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что делать? регистрируйтесь на сайтах знакомств - и вперед, за орденами. там огромное количество мужчин с большим желанием сексуальных приключений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пишите что у мужа есть предрасположенность к мужчинам. Может он "би", и хочет чего-то поинтереснее? Предложите ему что-то типа страпона, к примеру. :)))Оттрахайте вы его для начала, может он потом вас захочет. Мжно ж начать с пальчиков в анусе.Предложите третьего в постель "би" мужчину (если для вас это не табу) и вам и ему будет по кайфу.Если он действительно здоров, требуте исполнения "супружеского долга", или скажите что найдете ему замену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение