а может муж не хотеть жену, потому

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а может муж не хотеть жену, потому что у неё растяжки на животе после родов? Допускаю, что может, НО банальное животное желание должно же у него присутствовать! Пусть не спереди он будет меня трахать, пусть трахает сзади и не смотрит на мой живот, но пусть ХОТЬ КАК-ТО и ХОТЬ ИНОГДА это делает!Ну, куда ж я их дену растяжки эти! Не убираются они! И похудела я прилично, но кожа-то всё равно растянутая осталась!Мужчины, что думаете по этому поводу? Ну и дЭвушки тоже, канЭшна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять 25! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве внешность на определенном этапе взаимоотношений главное? + или он не делает это? Кстати, почему "трахать" - это термин, который употребляют при любви?[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пора занимать кресла в зрительном зале() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите : http://play.ukr.net/videos/show/key/9d28f68faf03b84dcafb56decd33eb89/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-киношку уже крутят:)) там же смотреть и смотреть , бла-бла.................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не включайте ему свет. а вообще-займите его чем-то в постели и не давайте возможности рассматривать:)[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо робыть - будет и 125 - житие такое))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в общем - это не причина... Сами по себе растяжки не отобьют желание секса... Но всё зависит от "тараканов" конкретного индивидуума. Кому-то чтоб возбудиться нужно созерцать чулки в крупную клетку или чувствовать от женщины запах сигарет... А вы о такой банальности, как растяжки :) У разных людей в голове разная хрень...Безусловно разные дряблости, обвислости не добавляют желания, но и не отбивают его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не о любви говорю, а об "определённом этапе взаимоотношений". Разве все мужья до дрожи в коленках любят своих жён после энно прожитых лет? Но, тем не менее, они с ними СПЯТ, а иначе сказать, они их трахают!)) А меня нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он не хочет ничем заниматься он не занимаемый какой-то......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, у него либо етсь другая, либо он вас не хочет) а если он Вас не хочет, надо сделать так. чтобы он захотел) Начните с разговора о том, что его не устраивает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я тоже так думала, но хотела ещё услышать мнения со стороны. Убедилась, что дело здесь не во мне, поскольку дамочка я темпераментная и изобретательная,а он у меня такой тюфячок ленивый....Так я сейчас думаю, что он, наверное, даже радуется, что я к нему со своим дурацким темпераментом УЖЕ не пристаю...Грустно, но, похоже, так и есть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно, что не хочет только, вот, почему - теряюсь в догадках)Разговоров была уже тьма-тьмущая, а ответ один "я не знаю...".Любовница..... Не думаю.... Вряд ли он со своим темпераментом сможет кого-то заинтересовать, да и приставать он толком не умеет. Нормальной женщине такое вряд ли понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может) только вот чем) Может гомосэксуализмом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и им самым)) Счас это современно) что, прям ни в каую Вас не хочет? вы уже и так. и эдак, а он-не хочу и усе)ну это он зря..так он скоро рога носить начнет и в метро не войдеть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойму, как именно он себя ведёт вы пристаёте, а он хоть целоваться хочет? Возбуждается при этом?Или вы к нему в постеле прижимаетесь, а он Вам говорит - не хочу секса и всё. Блин, пусть другим способом удовлетворяет, руками, языком. А самое главное, терпеть не могу когда мужчины начинаю манипулировать нами таким способом а вот если бы ты была стройнее, а вот если бы ты готовила вкусно и не гуляла с подругами, а вот если бы ты отпускала меня на рыыбалку, а вот если бы ты следила за собой , и дальше большой список оправданий егшо любимого почему он не хочет чего-то делать. С намёком на Вашу несостоятельность в его глазах. Отбить тягу к сексу растяжки не могут, поддержу пост выше, конечно не эстетично, но это не причина, так, отмазка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не есть главная проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) у меня растяжки и на груди и на животе с 20 лет:) на количество партнеров это никак не повлияло:) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, от чего это зависит... у меня двое детей). и мой живот не то, что муж не любил, он становился на колени и обцеловывал его).и вы знаете, я довльно таки не худенькая), но мужчины были после разбега с мужем очень не уродливы...я не знаю, от чего это зависит(.может от того, что я с ними общаюсь?...и они потом уже ничего не замечают?в спорт зал не хожу-некогда, работы много... просто общаюсь, смеюсь, задаю вопросы, отвечаю, реагирую, задних мыслей не имею, от жен не увожу, условия не ставлю, звонками не долблю.. они как-то сами это все делают. вернее, он один). уже почти три года)).при чем живот не от его детей, а он тоже его целует))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня мне бывший муж заявил): долго расспрашивал, когда же ему можно мне резину на летнюю поменять), а потом заявил, что третьего ребенка он родит только со мной))) смешной такой)))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совет--сексуальное белье скрывающее животик--- и налево за орденами... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что за резина такая?? такое в секс-шопах появилось???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, не в растяжках тут вообще дело. Если в лоб его спросить "Чего меня не трахаешь?!" он что ответит?() [+sign]Смирение одних испытывается венком терновым, а других - лавровым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение