Нет секса уже 3 месяца. Рвет крышу.

290 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет секса уже 3 месяца. Рвет крышу. Муж есть, секса нет. С мужем не хочется. Постоянные ссоры убили сексуальное влечение.С другим.. другого нет. Да и моральные принципы замужней женщины не позволяют.Что же делать. Развод? Или ну его нах развод. Поти и изменить?Реально мОзги уже закипают. а тут еще эта весна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего с мужем то не секситесь? если любовника не хотите-значит, к мужу! а я когда то 10 месяцев без секса была и ничего, втянулась даже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 месяца-это не показатель хотя при наличии мужа-это ужассссно! иметь мужа и не иметь секс!!!!!!:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 месяца совсем не было, а до этого где-то полгода какие-то вялые попытки не приносящие удовольствия. в процессе можно было сказать: дорогой, ты забыл выключить свет на кухне. иди и не возвращайся :))))) гг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не редкость сегодня: муж етсь, сексу нэма!) И 3 месяца-это не така уж трагедь!) Только чего автор терпит то при живом то муже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда нужна вам решить -нужен ли вам такой муж или принять как должное -жизнь без секса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотя-бы для начала фотокарточку свою прикрепили.... может помогу чем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мачо обьявился) Вы в виртуале тусуетесь) шо там, подруга опять кончила быстро?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яж не для себя, я для друга ))) сегодня приставала опять...приставала, а у меня был обед по расписанию.... короче где-то пропала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) замучили вы ее уже))) Решила передохнуть!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 4 года.... не хотите?))))) любовник форэва вопреки моральным принципам, а то точно крышу снесёт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я б так помучалась бы)))))))) хачу кексааааааааа!!!!!!!))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы тут канечно даёте...... (*паника в глазах*) Сколько знакомых, сколько друзеи и у всех проблема с точностью до наоборот! Я слышал ,читал протаких мужиков...но в реалии никогда не видел что бы жена аж пиСЧала а мужу всё пох. Расскажите где такие жёны есть?))))))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, к сожалению, немало таких.... ну это у кого мужья-ленивцы)))Имена называть людей не буду, но есть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прям даже не знаю что сказать! Сужу по своим знакомым и по себе! Ну не бывает так что бы Ж пиСЧала от желания а М сидел и молча читал газетку! (ИМХО) Либо м это 3,14да РАСлибо нездябный! Либо уж очень страшная девушка, что кстати маловероятно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет секса 4,5 мес ..кто больше ))) что-то на мужчин чернобыльские полураспады плохо влияют )) ух как про себя прочитала )))через 4 мес муж за сосок покрутил, и передумал ... и тишина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина может просто не хотеть сообственную женщину... вот поэтому и возникают ситуации: муж есть, а секса нет) а женщины могут не хотеть мужа из-за обид или из-за того, что не хотя ее, он подрывает ее самооценку очень....непонятно написала, ссори...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) сосок покрутил и передумал))))))) капец! Вот это мужики пошли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я красивая, муж способен, но не часто, член большой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый тяжелый 2-3 мес воздержания (крыша едет) потом попускает подождите до 4х )) а может нам мужьями для проф беседы (только )))) поменяться-может они услышат что к чему с других уст лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да всё понятно..... но вот не поиму нах друг друга мучать? Любите, любитесь. Нет секака сексуитесь на стороне и любит друг друга! И как это в смье могут жить вместе люди, воспитывать совместных детеи и при этом в себе носить обиду на партнёра!!!! не правельно это! если не можешь простить то зачем мучать и себя и партнёра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) А чего не часто то? Не хочет? или разные темпераменты? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Банально не совместимость в постели на сколько я понимаю. Грусно печально но есть ведь выходы! Я бы посоветовал вам прямои наводкой в сексшоп и там куча варианто выхода!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так полагаю что больно!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение