Как убрать любовницу

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как убрать любовницу Прочла тему любовницы, которая ну никак не заберет мужа у беременной жены. У меня наоборот: 10 лет брака, есть сын 8 лет. Когда была на 2-м месяце беременности (вторая беременность) муж сообщил про любовницу (сотрудница на работе). Уходить при этом не хотел, инициатором выступила я, чего и добилась за неделю. Ушел со слезами. Но если б ушел! 3 месяца прожил на ее территории, регулярно приходя и засиживаясь до полуночи, заботясь, принося продукты и т.д. В конце концов я не выдержала психологически и заявила, что если не хочет возвращаться, пусть оставит меня в покое. И он...вернулся. Первые 2 недели казались почти раем, а потом я поняла, что их отношения возобновились. И так уже 2 месяца: живет дома и время от времени проводит с ней время - то в кино ходят, то еще что-нибудь. Я сейчас на восьмом месяце, и как двигаться в жизни дальше не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да......тяжко.... я не скажу, что надо было сделать на воторм месяце, поздно... вы сами выбрали себе такую жизнь..а выбор был.. выбор был...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как убрать любовницу Надеюсь, про второй месяц идея не аборта? Такая приходила, но в какой-то момент я поняла, что ребенка рожаю себе в любом случае (верю в детей на небесах).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждите возможно она сама ему надоест...а лучше выгоните его до родов к ней, а там, может его совесть замучает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая, а чего ты сама-то хочешь? От мужа и от жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как убрать любовницу выгнать пытаюсь регулярно, никуда он не собирается, мол, это мой дом, моя семья, вы мне дороги и уходить мне некуда. Чего хочу? Конечно нормальную семью с ним, такую какая была до нее. Но если это невозможно, тогда хотя бы спокойствия и возможности новой жизни и себе и детям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте всю себя посвятить новорожденному после родов будете очень заняты, малыш будет требовать ухода и заботы, вам будет немного полегче...а если бы ваш муж хотел от вас уйти, то давно бы уже ушел к любовнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как убрать любовницу конечно, я сейчас вряд ли что-то изменю, на финишной прямой. Уйдет или не уйдет - вопрос времени. Может он себя считает так благородным, мол должен быть рядом пока не рожу? Просто каждый раз когда он едет к ней, меня рвет на части. А он не понимает, что это садизм, лучше б уже свалил и я его не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы.........я бы, я бы, я бы......легко советовать......представляю, как вам тяжело....... Но вы занимаетесь самоедством...........тут только два пути: или всеми силами бороться за мужа, или категорически запретить появляться.........Вы постоянно ковыряетесь в ране................вы подумайте о себе, сколько можно терперть эту боль? И ради чего? Ждать пока муж определиться???? Что-то мне подсказывает, что он придёт к вам, но какой ценой???? Не мучьте себя, решите, что вам надо. И тогда,если боремся, то всеми силами, с привлечением мамы, свекрови, ультиматумов, друга ( одного!!!), звонков барышне ( с рассказом о второй беременности, чтобы потом та не падала в обморок " как же так, он мне говорил, что к жене не прикасается"). Все средства хороши........но только, если ОН ВАМ НУЖЕН.Если нет- открытым текстом....." на хрен....чтобы ноги не было".[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно просто выбросить ее из головы и любить мужа тут и сейчас...и не думать - ну вот ушел в кино - ну и ушел, вернется же... бывает, что любят двоих, и не нужно доказывать мне что так не бывает:))))я знаю - бывает:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???????????????? вы себе это представляете??????????? киномана такого иметь.......... [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) киноман)))) класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю, а что? .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представлять и иметь разные вещи................ Представьте , что ваш муж встал и пошёл в " кино" ..................................Ваша реакция????????? [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор все-таки подумайте о будущем ребенке.мужей может быть в жизни много, а этот ребеночек - ваш и еще долго будет с вами и никуда не уйдет от вас...не закончит муж свое хождение по бабам - через пару лет любовника заведете и все дела...пока берегите здоровье , оно вам скоро понадобится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не собираюсь вам рассказывать перепетии свой личной жизни, и выворачиваться наизнанку... если говорю - знаю, значит знаю. И моя адекватная реакция привела к тому, что все прошло, а семья и любовь моя при мне. И сейчас все классически.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слишком много собственничества в отношении к мужу или жене... отсюда все беды... я не гооврю о безразличии и вседозволенности, но эти вечные " я брезгую", "убить " и "оторвать яйца" слишком часто заканчиваются - "муж ушел к другой, что делать"[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я и не спрашиваю о вашей жизни.......тем более и у меня есть что рассказать :)))( я вижу мы девушки..........эээээээ.......пожилые:)))))) Но !!!!!!!!!!!!!! Согласна, простить можно многое , очень многое........но ваш совет трохи мазохичен.....................он дома- любим, он в " кино"- медитируем.......жестоко.....[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как убрать любовницу Спасибо, вы действительно правы, самое главное определиться самой. Но это самое сложное, когда прожили кучу лет и сильно работает привычка, когда есть ребенок и вот-вот появится второй. С одной стороны, очень нужен, но как близкий любящий человек, с другой - чем дальше тянется тем больше желание послать подальше. Воздействовать всеми нормальными методами пробовала - и маму, и с ней разговаривала. У нее позиция простая - я ни при чем, он все решает сам. Она играет ангела, которая принимает его таким какой он есть, ничего не требует и т.д. А я на этом фоне чуть ли не истеричка, которая чего-то требует и льет слезы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маму вычёркиваем....:((( старая история....... моя подруга была в такой же ситуации, только детям 13 и 8 лет......от её свекрови были в шоке......." пусть А. ищет где лучше....." при том, что дети, любоффф, 14 лет женаты......сынок важнее, чем переживания невестки и внуков............[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как убрать любовницу вот-вот, вы говорите почти его словами (а за кадром ее): мол, я не собственность, имею право делать что хочу. Он же не скрывает, когда едет к ней, а честно сообщает. И еще рассказы, что это мой друг . Ха-ха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не так...жестоко - себе моск выносить каждый раз, когда муж ( пойманный или подозреваемый) из дома выходит. Я немного о другом. Приходит домой? Все поступки внутри отношений говорят о любви? Подтверждается поступками? ВСЁ - это то, на чем нужно сконцентрироваться. Говорит - я в командироку - верим, какая разница правда это или нет? Я не видела - значит нет ничего. Понимаете, я об отношении. У меня муж на съемках может сутками пропадать, а может в какой-то день он и не на съемках - ну и что? А командироки по месяцу со съемочной группой - с бухаловами после съемок - там девушков - валом. Ну даже если было чего - ну мне-то что??? это ж у него было.. не могу я сформулировать адекватно:::: сама слишком долго к этому отношению шла - в двух словах не рассказать:)) О! можно ОШО почитать о любви:))))Правда мне он попался уже после самостоятельного осознания того, что вся проблема в отношении к вопросу:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте чуть выше я кротихе ответила. никому не нравится быть собственностью...никому если это не осознанная необходимость в БДСМ.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Наташ, это ж разные вещи....подозревать и знать..... Совершенно согласна, что ежеминутно ДУМАТЬ " а вот он, падла, там с кем-то......." , хотя может и ни с кем......Конечно верим......А вот знать, что он ТОЧНО сейчас с этой............деУшкой, а потом принимать, говорить, спать, кормить и СМОТРЕТЬ в глаза....................сложно, больно и нереально тяжело.[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его отношение говорит о формальности, но никак не о любви... То есть он ставит галочки, какой он ответственный и хороший: деньги дает, физически помогает, спрашивает о самочувствии, доброе утро и спокойной ночи... А чувства я не вижу. Еще ждет, чтобы его жалели, какой он бедный и несчастный, как ему тяжело. Здоровье себе сильно подорвал за эти месяцы... Я тоже его вижу мало и редко, но может когда ваш муж появляется то видно, что соскучился, а здесь он просто приходит на свою территорию: поесть, поспать и поставить себе галочку, что он хозяин в доме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение