Форумский витруальный секс - играем?

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Форумский витруальный секс - играем? Правила простые - пишем рассказ, добавляем кто что считает нужным, чувство юмора только приветствуется, ну и не забываем, что мы в разделе "Всё о сексе"..........:)))История значится такая - Сижу я дома вся такая горемычная, никому не нужная (но при этом длинноногая голубоглазая блондинка) - с МЧ разругалась, работа задолбала, последние колготки порвались. А тут ещё лампочка в коридоре потухла и полочка обвалилась!Пришлось звать на помощь соседа Кольку шобы спасал. Лампочку он, конешно, ввинтил и полочку назад повесил, ещё и по ходу дела много советов дельных надавал. В процессе работы я вдруг выясняю, что с его работы топ-менеджера его выгнали и что бы совсем без работы не сидеть пришлось ему, бедолаге, работать в секс-шоп устроиться.И вот я, подливая ему коньяку в рюмку в благодарность за полочку с лампочкой, начинаю понимать, что жизнь таки не полное гавно и, возможно, я теперь наконец-то узнаю что такое "страпон"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я в замочную скважину буду подсматривать? а то просто стоять слушать... как-то неудобно... смущать буду...:_))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) Про страпон) ну я своего спросила как то: Как насчет страпончика?Он мне: Выкину тебя и страпон с 4 этажа. и даже не смотри на мою пятую точку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня седня не стоит() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страпон не стоит? попробуйте скотчем его :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мальчики-девочки, не отвлекаемся! У меня тут на кухне чел сидит, коньяк булькает. И уже горящими глазками в мою сторону поглядывать начинает...А, учитывая специфику его работы, трудно представить, что он со мной может сделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходите ко мне на 7-ой можете для себя тож чего-нить захватить :_)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коньяк на троих сообразить? как насчет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это при живом то муже?) вы с соседом на кухне коньячек попиваете? да. в 13.40 в среду пить коньяк-сильно)Не поняла, а чего соед там хочет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. конечно, но боюсь, муж нас потом с Вами с 7 этаже на страпоне повертит)))) и полетим, как Карлсоны с моторчиками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не лучше ли заняться более реальными вещами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж вас без кузнеца приглашаю зачем нам кузнец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настроение знаете ли не очень)))))) .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6969? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну можно и так ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) \
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9696)))) [+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он себе домой не натаскал каких-нибудь вещичек...халтурки на дом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф и где это мы пропадаем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу..ещё поинтересуйтесь, не сдаёт ли он эти штучки в прокат :-)))))) Ой, шото я не в то русло пру...[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, налеве я Ты ж в командировку, а я ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем в прокат? надо спрашивать: использует ли он их по назначению?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подливаю я ему, значится, коньячку и не теряя времени повышаю свой интеллектуальный уровень - расспрашиваю его что и к чему крепится и под каким соусом его кушать :)))А он мне и грит: "да чего там рассказывать, пошли ко мне в гости, я тебе там такое покажу!"Ну и я ему говорю после 5 рюмок коньяку "Валяй, мне щаз уже всё интересно непомерно!"А у него дома ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я ж объявлял сроки возвращения ужо вернулсодаже не раньше %)давай, возвращайсо! жду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение