Опять не могу не похвастаться -- какой был улетный секс!

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Опять не могу не похвастаться -- какой был улетный секс! Что может быть лучше 3 часов улетного секса таким солнечным утром?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Балачки... Не верю. Слайды!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сало, мясо-все животное??? голодная я:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4-е часа))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие слайды??? не лучше ль вживую??))) я напилась пивааа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше ль :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подробности в студию! Иначе это называется ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М+А+М+В+М ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина+анал+мужчина+вагина+мужчина?)))))) расшифруте. плиз. чем вы занимались 3 часа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

математикой ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это имена и их было пятеро?:)))) хотя я расшифровала примерно также как вы:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) Имена-это круто! ) Но я поняла. что минетом все началось и все закончилось им же)))) Вообще. минета было больше всего))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчина+анекдот+мужчина+вибратор+мужчина?)))) У кого будут ещё версии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минета больше всего:)))))))) повезло мужыку [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже вариант))))) Мама, а можна выеду Москву? Шифровка в центр?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мебель + Антресоль + Мебель + Ванна + Мебель:)))))))))))))))) зашифрованые места сексу, шоб никто не догадался(с):)))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему то да. а ей что? В чем улетность сексу? 3 часа минета-это для женщины ОГО_Го))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он улетел и ей хорошо:) хотя думаю тут всё намного запутаней:) ждём-с автора[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще бы он не улетел после 3 часов то минету))) я б его сама тогда на небеса отправила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять автора испугали:) Может там продолжение банкета... тьфу ты.... улётного секса?:)))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы не испугали, мы дискутируем и расшифровываем, что автор наваяла) Похвасталсь то она хорошо. но что СИЕ значит?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы! Вы заметили, что автор по большому счёту -нафиг нужен! Тока тему завести. Всё остальное сделают милые форумчане :-)))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну ты погляди - приходют тута и пишут всякими умными словами а ты потом сиди и догадывайся кудой это:)))))) Оцени последние темки, это ж Юстас-Алексу а не секс-форум:)))))Беспредел кароче[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.... такой затурканой, такой затурканой сыжу. :-)))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мы из простого сочетания буковок такие вытекающие последствия придумаем что только держись! :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение