"Сезонная влюбленность" или шо его робыть?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Сезонная влюбленность" или шо его робыть? Короче смешная ситуация, и я к вам, народ тут с большим юмором и не такой "правильный" как в общей теме:-)))...Итак ситуевина, есть мужчина, ну не то, чтобы в моей жизни, просто есть. Не мой тимпаж совсем, ни физически, ни морально, но такой - кот вкрадчивый, и с понтом с имиджем (ржу, потому что ИМХО именно с имиджем, не более) ловеласа, и охмурителя. Видемся мы с ним не то, чтобы часто, но уже около года, причем все кутюрно, без ни-ни. Причина - специфика моей работы, по которой я, в охотку ,оказываю ему помощь, "как рубахе парню" и типа "знакомому семьи". И вот нет-нет, да и как шибанет мне переодически, какая то прям влюбленность в него, с мечтами, эрот фантазиями, бешенным стуком сердца при мысли о встрече, мямляньем по телефону и прочими глупостями. Причем, как шибанет, так и отхлынет, тоесть, проедет пару-тройку недель, разок увидимся, и ничего, пустота и полное не восприятие человека. Потом опять 25. Вот сейчас новый период 25ти, хожу, летаю вся такая окрыленная, типа вроде как что то случиться необычное,думаю о нем, представляю себе что то...короче типичная стадия глупой влюбленности. ....Ну вот и шо его робыть? Это от чего происходит? Вниманием и сексом со стороны мужа не обижена, на сторону никогда не ходила, да и не собираюсь - "нас и тут неплохо кормят", так чего же мне не ймется, есть идеи? Ну и как бороться - основной вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не брать в голову глупости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да...только 2 вопроса: 1. Как же ж его не брать в голову, если я и так всячески не беру, а оно, все равно туда лезет2. Неужели в жизни нет места глупостям, разве без них жизнь не скушнее? Весна же:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. ну послушайте творчество Лазарева.... если не поможет -то Билана:)));2. Весна, весной-а голова, головой.............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня простите, но что именно вы хотите? Судя по вашему посту - вы уже всё решили. И выбросить никак (весна и само в голову лезет) и попользоваться этим тоже никак (бо всё есть и хватает, нужды в леваке нет).Чего тогда вы ждёте от общественности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну наверное рассказов про аналогичные случаи в жизни со своими пояснениями "почему так получается":-) Темка в принципе легкая, потому и в этом разделе, без моральных наставлений, и предрекания трудностей с мужем из за таких "глупостей". Может кто то знает, это состояние весеннего, или какого там, томления, знает как бороться. "Забить" реально не получается, тоесть получается, и само собой но не так сразу, так что может кто то знает как "переключать внимание" и на что:-) Не нужно быть такими серьезными, психол. советов не жду, просто пообщаться, обменяться опытом так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой только не это:-))))))) Вы б мне еще Оськина послушать предложили:-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть-как тока начинает "накрывать" , сразу Оськина на полную катушку:))) клин клином будем!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))))))))) Хороший совет пасиб...это шоб уже навек и до рвотного рефлекса:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) щаас мы вам так и расскажем истории) называется это флирт) и все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы похвастаться штоль?))))() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сезонная. наслаждайтесь. а то весна она такая..скоро пройдет:) .[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо вам с ним трахнуться!)) И сбить тем самым аскомину! ; )))))))))) Ну а шо еще? я не наю))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да, да:) встречалось:) точно с периодичностью:) прилив- отлив:))) никаких движений ни с одной стороны не было:) Это как с киноактерами:)) смотреть можно, слушать можно- трогать и не хочется:) зачем такой красивый картинкО разрушать:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя одно на уме! :)))) там любофф, а ты.... сексуальная маньячка:)))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бэт права, между прочим)... сразу эта тянучка пройдет. Бэт права.....но не в моем случае...мой котя такой пронырливый, он все просечет. а вдруг тот парниша начнет гадости творить да расскажет потом ему или будет нависать и котя опять поймет....в общем, лучше эти порывы усмирять..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ не брать в рот и в руки тяжолого))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пусть в библиотеку вместе сходят! раз така любов))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну что Вы!!! Чем тут хвастаться " и хоцца и колется и мама не велит:-)" Реально напрягает и от работы отвлекает:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) ну слава Богу, тоесть банальное желание флирта не более того?:-)само пройдет?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну какая любоффф,..о чем вы:-) влюбленность - да, но это ж не одно и тоже. Про "трахнуться" может и не плохая идея, да только одно "но", как я уже говорила - приятель СЕМЬИ (ну хотя больше мой, но вообще то изначально знакомый мужа), а это знаете ли дурно пахнет, а во вторых вот именно секса с ним не хоцца, хоцца знать, точно причем знать, что он этого хочет, ну каких то там более откровенных движений в сторону флирта, мож даже поцелуя, но не более того...отакэ я самовлюбленное эгоистко, наверное просто желание самоутвердиццо и почуствовать, что я не такое уж и страое карго:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем, чтоб проходило? Влюбленность очень хороший стимул стать лучше , стройнее, красивой а когда обьект уже охмурен, начинаються будни со всеми вытекающими последствиями. Оставьте все как есть. я обожаю такое состояние. ведь хочется бежать на работу, заниматься собой, делать прически...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не-не:) не вздумайте самоутвержадться в этом направлении:) для этого полно незнакомых(малознакомых) мужикоффс:))[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешно пройдет:)) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение