Ну вот скажите мне или переубедите (про интимнут прическу мужчины)))))

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот скажите мне или переубедите (про интимнут прическу мужчины))))) Очень люблю и просто балдею, когда у мужчины там все выбрито!!! Гладенько, так что аж - красотень)))) Оторваться не могу))))) На лобке короткая стижка приемлима)))) Но все ниже должно быть - под ноль))))) Вот вы мне скажите это у меня глюк или как..... Я

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И вообще считаю, чот если мужчина там не бреет, то это не уважение к женщине!!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абсолютно с вами солидарна:) .[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только вот мужчины все больше ратуют за женское бритье, забывая о себе:) -

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они просто не знают насколько это классно:) .[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы им поведайте о плюсах;) -

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть нюансы... ... представляю себе картину маслом - иду я, значит, со своей футбольной командой в сауну, после тяжелого матча, все такие мужики крепкие, породистые, небритые... и тут я с гламурной интимной причесочкой "под ноль" :) гыыыы... потом будет как у вратаря сборной испании - "нелепая травма в душе" :))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все ниже должно быть - под ноль))))) - как же 25см и 5диаметр???:))))))))) ух ты!!!ноль -это крута!!!!!!!!снимает он штаны -а там ноль!!!!!!!!!вау.......................:)))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 Душ и сауна после тренировки - это святое. Ну и потом, тут опять же, если природа наградила "кудрями" богато, то как бы странно будет смотреться - волосатая грудь, спина, руки и ноги - и только одно место "под 0" =)Ну и потом, если уже брить - оно потом отрастает ещё сильнее и в разы быстрее чем у женщин - гормоны и физиология однако..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ведаю:) а вы?:)[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Ну если первый месседж, это дело вашего вкуса, то второй это перебор :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это их вторая ценность - волосатость... после членика канечно.. Поэтому и не бреют а нужно!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

переубеждать не хочу - это личное дело каждого. конечно, куда приятнее совершать некоторые "весЩи", когда там все гладенько.но можно ведь и с другой стороны посмотреть - во-первых - как правильно было отмечено - физиология. ну от природы они такие, гормоны у них такие...во-вторых - если кожа нежная, то будет раздражение, которое принесет неудобство как вам так и мужчине

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прикольно конечно! Только предствлю себя со стороны! Ноги волосатые, грудь волосатая! Морда с 3-ох дневной небритостью! живот волосатый а сыть ниже лысое бельмо! как плешь!!!! после тренеровки как заиду в душ......буду популярным не только среди слабого пола но и сильный не проидёт мимо так что бы не под...ать! P.S. Не уж увольте но фигурных слонят там брить не собираюсь! А тем паче выбривать колобка!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))) Ну я может не так сказала...))) Я хотела сказать, что куда более приятно, когда яички гаденькие.............))) А не надо конечно вибривать все остальное... лобок можна просто состричь, не под ноль конечно!!! Но длину убрать ))))))) (ДЛИНУ кудряшек!!!!!!!!!! Другую не трогать)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гаденькие яички ? )))))) Нет, уж лучше прикрыть их зарослями :))))))))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))) Колобка не надо под ноль... просто укладку, стрижку)))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, Вы мужчина, вам не понять... Знаете как приятно, когда они те самые... такие галденькие!!!!!!! ))))) Это ж просто кайфффффф)))))))))) Фииии заросли.......))))))))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так бы и написали..... Приятно смотреть на х....р когда он не в джунглях а немножко в кустиках)))) Ну подстирагать это ещё куда не шло! а вот выбривать это конечно попахивает эпатажностью!))))

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Вы меня оканчательно запутали... ))))))) Я так быстро пишу о том, как это хорошо, что слово - ГЛАДЕНЬКИЕ))))))))))))))))) не могу написать правильно))))))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так я же написала, что стиржка это хорошо))))) вот в кустиках!!!!! Точно))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

представила, если ТАМ мужикам не брить, а эпиляцию делать............ааааааааааааааааа.....аж мурашки по спине.... мужики будут в глубоком шоке, потом фиг шо встанет.................[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто из вашего первого я понял что генеталии "тарзана" вас ооочень прильщают)))) А вот слехка заросший мачо это уже феееее))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только эпиллятор нужно хотя бы сделать такой, чтоб он различал длину и толщину того, что нужно выкорчевать, и того, что обязательно оставить ))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас