Спринт, Марафон, Курсовка, Солнечный удар

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спринт, Марафон, Курсовка, Солнечный удар Что близко вам и что выберете вы для себя У меня например солнечный удар уже был...и спасибо больше не надо));Курсовка возможно но это сезонно;Марафон... да то что нужно...друг...непринужденное общение.. радость встреч..Спринт... да разрядка...эмоция...снятие стресса... интрига...Как вы думаете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждое прелестно по-своему, как можно сравнивать сладкое и мокрое, например? .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я извиняюсь............. Автор, вы о чём??? [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и мне интересно! Такие слова красивые, а шо воно таке?:)))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ничего не поняла... [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛюдЫна в мамский целилась, как минимум, а как максимум -сайтами ошиблась. нЭма тут такого......[+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может это новые позы такие раз в сексе написано?:))) а мы дерёвня ничё не знаем:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это метафорически названы виды отношений мужчины и женщины:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подробнее:) или сразу в гугль пошлёте? [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут гугль?:))) он в метафорах не силен:) могу написать, как я поняла:)) Спринт - быстрый секс, Марафон - дооолгие отношения, Курсовка - что-то вроде курортного романа, Солнечный удар - это крышеснос, со всеми проистекающими - деланием глупостей, уходами из семьи, закрыванием глаз на всё на свете, ради просто "подышать рядом":))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, теперь поняла:) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

близок солнечный удар. а выберу марафон. :)[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 вам Одна из самых умных и сообразительныхАто чо воно таке... тематикой ошиблась...От уже село на форуме))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пояснения для бронепоездов)) Спринт - случайная связь, не грозит никакими осложнениями и последствиями, кроме разве венериных недугов:))Марафон - хронический роман, (служебный например) или партнерша (партнер) замужем (женат) или разведена (разведен). Причем семейный опыт таков, что сыт по горло и не рвется из дублеров в основной состав:)) Такое себе ровное течение связи, без водоворотов и воронок.Курсовка - отпускной роман санаторно-курортного типа)), связь бурная и краткая как тропический ливень:))Солнечный удар это может быть просто любовь или сильная влюбленность... но на первых этапах кто поймет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после этого поста вам форумчанки принципиально отвечать на захотят М вы или Ж - но ответ хамский, сначала напишет Бог знает что, а потом грубит ещё... фууууу[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хихи може я их провоцирую на действия)) А на обиженых воду возят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну во-первых никто не обижался, я мнение высказала по поводу вашей корректности, а во-вторых - какие действий вы провоцируете? расхваливать ваши познания? или заинтересоваться именно вами?[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульён!!!! Любопытушка, ты умничка! : ))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб, дорогая:))) ну не люблю я хамство [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по слову "курсовка" - автору уже годков и годков() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я выбираю пиво-умеренный по содержанию винного спирта алкогольный напиток А касательно любофи и секису - то тут из серии "больше хороших и разных" и "все норма, что по согласию и не во вред". И безопасный секс рулит навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сейчас есть:))) курсовки - покупаешь только лечение - питание и проживание - не проблема санатория:)) у меня мама иногда так ездит в Саки.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение