Замужние ! А Вы мастурбируете?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Замужние ! А Вы мастурбируете? Тетки! Возник вопрос! Занимаетесь ли мастурбацией? Шо заметила я:) не тянет меня на мужа в последнее время. А секса хочется! Шо сподручного используете или только ручками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любимое сподручное средство - это в душе хороший напор воды из шланга :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я прочитала статью о том чем и как:)ржала ну минут 10 целыхтетки делают это колонками от муз центра бананами зубными электрическими щетками о кстати нужно задуматься и приобрести прочитала отзыв один. девушка в восторге! бананы жалко и гигиены то никакой! душ :) ну меня как то не особо вдохновляет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс-шоп ваше всё) читайте посты ниже этажом) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вибратор, душ, любовники ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мастурбация любовником? и как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это то о чём подумалось - самое оно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага! Тока и на мужа тоже тянет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто фильм ужасов какой-то рисуется :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так на минутку представила мою колонку JBL, размером полметра на метр в своей ну вы поняли... А звук должен быть на всю катушку врублен, шоб нижние частоты приятно щекотали?))))))))[+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только антикварными подсвешниками, по-другому - никак. Нет удовольствия. Ампир, рококо, барокко - все пойдет. Неокласицизм только чет не вставляет.() [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуркОм можно... [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты б ещё кукурузой нечищеной посоветовала! :-))) [+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер. рассмешили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное чтобы в сабвуфер ничего не засосало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа под ковролином!!!!! [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне бабуля рассказывала, что после войны было дело: в огород и по пристрастиям, кто морковку, кто огурцы... про кукурузу спросить не додумалась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я их, дура, в салат тру. А оно вона как....))))) [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отоще..... СЭЛО!!!)))) А двойное проникновение??? ; ))))))))))) Ты чё?))) Овощи форэва!))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм. я вот шо подумала+ Если наши бабки это дело любили делать каким-то предметом, значит с вагинальным оргазмом у них не было проблем. Никаких там тебе клиторальных изысков: кочерыжку покрепче - и вперед))))))))? Так что ли??[+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно мастурбируем... Секс с мужем классный и часто, но мне его (секса) все равно обычно мало... мастурбирую, правда, тоже чаще с мужем, ему нравиться участвовать или хотя бы наблюдать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, уважаю :-[ Не обязательно на всю катушку, главное, чтобы НЧ диапазон был насыщен мощными, ритмичными колебаниями. Темпоритм можно подобрать, меняя стили музыки. Регулятор НЧ - желательно до упора :-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может все было намного проще+ не зацикливались они над тем - какой именно оргазм получили. Вагинальный или клиторальный.....Кончила да й годи! И вперед пораться по хати))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не тётки тож;)... ну, очень полюбил фильмы в студенческую пору;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про фильмы поподробнее)) [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение