интимная гигиена...

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интимная гигиена... в свете второй моей темы - как часто вы моетесь там и принимаете душ ? раз-два-три раза в день ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю! а шо нада?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ!!!!! БОЛЬШОЙ ОФФ: Простите, что этой конфе, но как ваша малышка? Вы уже дома? Скажите, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!!!ПыСы. очень за Вашу малышку переволновались. Простите.Автор, дикое сорри.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально мы моемся:)) утро-вечер это must have и по надобности тож. а Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я зараз в тій темі напишу)) все ок. ми дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после каждого похода в туалет. Привыкла, давно уже так. Перед самим сексом тоже, без вариантов.[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром и вечером, после туалета по-большому, и конечно-же перед сексом[+sign]Мужчина может быть счастлив с какой угодно женщиной, если только он ее любит. Оскар Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на работе как ? в умывальнике ? не представляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в биде если есть конечно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если на работе биде нету и захотелось пардон по большому - усё - капец) только вешаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стараюсь подгадать, чтобы не хотелось на работе:)))А, вообще да, проблемка...[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не работаю)) .[+sign]Мужчина может быть счастлив с какой угодно женщиной, если только он ее любит. Оскар Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так салфетки влажные -великое изобретение человечества)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтираться надо тщательно!!!!!!!!!!!!!!! : ) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умерла..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда.. моя знакомая ходит в душ раз в 3-4 дня, когда голову мыть... и это ее никак не смущает... я пыталась ей чето обьяснить - но без толку... в общем, это вообще тяжелый случай..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение