Помогите советом

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и ты туда же! умник:))))) ишь внимательный какой:)))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто внимательный :) Кста, этот анонимус похоже еще и голубой. Ируминация - давание члена. Тут употреблено во множественном числе. То есть как минимум вдвоем давали член.Короче, кто-то умное слово долго искал, потом долго думал куда его пристроить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же сами просили ближе к народу Вот и борюсь с собой.. приближаюсь...А так хочется поумничать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы откуда знаете про ируминацию?:) ))[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из гоголя ой, то есть из гугеля :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не рефлексируйте Идиосинкразия отдельных индивидуумов как правило имеет тривиальное объяснение. Не инициируйте у себя конгруэнтную фрустрацию, помните - любой гомогенный социум на самом деле являет собой эклектику индивидуумов. Постарайтесь избегать трюизмов, толерантно отдавая предпочтение эвфемизматическим конструкциям, и все будет чётко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изнасиловал мой гипотоламус:)))))))))))))))))) ну не стыдно тебе?:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

испугалась дважды:) за вас и за гоголя)[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Циничный добряк, и вы туда-же?((( скоро о сексе не с кем будет поговорить( все научными терминами будут излогать мысли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение