Помогите советом

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите советом У моей девушки иногода наблюдается ареактивностья у ее первый -дефлорация была со мной... Все начинается как обычно сначала некинг..потом оральные ласки т.е. прелюдия отличная...Эрекция у нас двоих просто супер..у меня твердый и у ее клитор и соски просто кайф..При куннилингусе все нормально любрикация происходит сильная..что меня просто очень заводит.. при петтинге иногда кончает..фелляцию делает просто я улетаю..Мастурбацией передо мной заниматься любит... я смотрю как нужно делать что б ей доставить удовольствие..Эякуляция у двоих тоже есть.. Но в последнее время когда у нас происходит интромиссия она как то напрягается.. во время фрикции немного расслабляется и все потом как по маслу...но в чем проблема понять не могу...я с ней пытался поговорить но она говорит что при коитусе все впорядке и нет никаких проблемможет мы дисгармоничны Подскажите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин.... дядько!!! ну Вы и заср...пардон, загрузили свой пост "левыми" словами!!! Шото у меня есть серьёзные подозрения, шо усё вышеперечисленное у меня имеется, тока надо понять -ДЭ?По-людски нельзя было написать?Вы, людына вумна, напишете читаемо шо цэ?"""Но в последнее время когда у нас происходит интромиссия она как то напрягается."""" - шо це? Может ОНО и у меня происходит, а ж понятия не имею як це?""сначала некинг"" - это кудой?ПыСы. я конечно, в Гугл пойду схожу....., но вы тож шото в своё оправдание напишите...[+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Я тоже репу чешу ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

термины конечно .... это чтоб остальные себя почувствовали ваще отсталыми:)))но я чето не поняла - в чем Ваша проблема?почему дисгармония?Вы ж кончаете,все ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, поржала:) вы и между собой так общаетесь, автор?:)ПЫСЫ а некинг, я так поняла, когда вы к ней-а она вам нееееее:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) Людына пятницу пропустила :)))))))))))) И решила в субботу наверстать :))))) Это сколько нужно было в гугле висеть, чтоб такое сваять! ))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гугл прочесан - слова расшифрованы;) Верхний петтинг (НЕКИНГ) ограничивается ласками лица, шеи, головы, груди, сосков. При нижнем петтинге оказывается воздействие на зоны, непосредственно прилегающие к половым органам (ягодицы, промежность, внутренняя часть поверхности бёдер), и на сами половые органы.Интромиссия - введение полового члена во влагалище Помоему это нормально, когда немного напрягаешься при ИНТРОМИССИИ ... Проблема надуманая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать моя женСЧина!!!! Хто бы мог подумать! Представляю: заявляю я значит, портнёру в тот самый момент, шо "Милый, сейчас, когда мы после некинга и петинга будем переходить к интромиссии, то я могу напрячься!" Думаю, шо после такого монолога напрягаться уже будет нечем![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) эт точно, скорее прийдется поднапрячься вам ..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она напрягается, потому что происходит смена деятельности с мгкой на жескую и это абсолютно нормально) и меня лично даже возбуждает, когда в нежненькую и расслаблененькую пи....ку врывается этот террорист))). гармоничны, гармоничны).если и мастурбирует и кончает при вас, то так уж точно гармоничны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волнуюсь потому что хочу что б все было супер.. и что б она получала мах кайфа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо нужно энциклопию выкинуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

^0)))))))))) смеялись разом с мужем.-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя уж... когда читала первый пост - подумала что я уже того, потеряна для общества, бо не понимаю половины вышеизложенных слов. чувство как от любви было(это когда все говорят что знают что это такое ,но никто ничего толком выразить не может). вот и я в общих чертах понимала о чем речь идет, но научные термины сильно напрягали...убил комент относительно того что и на едине с любимым человеком так можно загнуть)))Автор, будьте проще и к вам потянутся люди)))но за поднятое настроение спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"обычный грубый трах", должён помочь:)) здеся:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мах кайфа? то есть подмахивала вам? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лежу под диваном :)))))))))))))))в гугль сил доползти уже не хватило с первого поста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видите ли, дело в том, что антогонизируя на поверхности коитуса, вы являете ничто иное как симбиозную аттаракцию субапрополюсных эмоций со стороны партнера, который анигилирует индивидуальную самонедостаточность приобретая тем самым самоконцептуально выраженную реальность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отношения становятся лучше... Сегодня просто делали иррумацию просто восторг... я ей эякулировал в рот а она передала мне...я к ней дотронулся и она кончила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириша спасибо Вам Вот такого пояснения я и ждал... все коротко и понятно...цемки вас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видите как вам тут здорово помогли:) :)[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю круглые глаза! не перестаёшь меня удивлять:))))) хоть бы одно слово понять[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говори. прямо поняли друг груга с полуслова и не обращайте внимания что такие громадные тексты, мы то практически ничего не понимаем, значит с полуслова. а нам слово целиком необходимо!!!Умники, блин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) тоже впечатлилась [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подстава ! ! ! Это не тот анонимус, стиль совсем другойашипки:не рот, а оральный органне передала, а произвела трансферне дотронулся, а произвел тактильное воздействиене кончила, а оргазмировалану и там по мелочи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение