секс-секс-секс

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

секс-секс-секс ждет меня умытый и побритыйв чистой майке и штанах и тапкахи с бутыйкой пива запотевшеймой любимый парень-то-что-надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

побритый к ночи - зависти не боитесь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо це?:))))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чистых майке и штанах??? Хде такие чудеса встречаются? (-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты про тапки ещё забыла:))) нужная весчь для сексу [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щоб ноги не холодные были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное чтобы другое место не замёрзло а то сморщиться и чего с ним делать?:)))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ноги -то фигня!!!! Абы шо надо стояло "як у зайця на морози!" А ноги, то ненужная в тот момент деталь. :-)))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как шо? хукать...... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

захекаешься хукать:))))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де ты возбуждённых морозом зайцев бачила? признавайси! я тож хачу:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а як у зайця на морози??????? [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня побритые не возбуждають((((((((((( Я с 3-х дневной щетиной люблю. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))).... так, чтоб кололо и терло до жгучести?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну....какой парень может сравниться с ЗАПОТЕВШЕЙ БУТЫЛКОЙ ПИВА...... [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в майках не люблю, ваще майки не догоняю... Сразу напоминает дядю Васю в майке алкоголичке:))И штанцы, наверное, с оттянутыми коленками?В общем, у каждого разные представления о парне "то, что надо":))))))))))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот кто на ночь бреется на что-то надеется))))))))))) [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот балуваные вы!!!! То майка не нравится. то выбритость, то тапочки (мне, например, бутылка пива - это фееее, вонь страшная!), то штаны - хорошо, что у кого-то еще мущины не перевелись, а то в последнее время все топики - не хочет, не любит, в постель не затащить!Пусть хоть этот, в майке с пивом, полюбит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, вы что-то давно в магазины не заходили - счас майки и штаны - то, что надо! в отличии от многих мужчин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можливо:))) предпочитаю без майки и заодно уже без штанов..., ну и без трусов, соответственно:)) Захожу домой, а он с бутылкой пива и без трусов...Вот бы я прозрела:)) это было бы неожиданно:)))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала всех :))))))))) Тихонько улыбаюсь в сторонке :)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да???? а шо ж такое??? ; )))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение