по темам "навеяно.. быстрым сексом", "секс втроем-ищу компанию", "свинг - стоит-ли?" и прочим

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага! таки можно согласовать позиции Кстати, я тут тоже вот хочу одну барышню 2 года, но она никак не сдаёцца и шансов честно говоря не вижу для себя :( Эт случайно не Вы? %)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто сказал что у меня здесь конкретная цель-поиск партнера? А я и начала с себя я открыто сказала что хотела бы найти девушку.. или . ..попробовать с парой...в топике секс в 3 но как я и думала все в кусты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в реге написано))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же! >А кто сказал что у меня здесь конкретная цель-поиск партнера?из упомянутого вами топика про секс 3 =)>но как я и думала все в кусты))не кажется, что:- вы рано ждёте ответа. уже полночь, если людям есть с кем - они уже спят :) В таком случае ответ про секс 3 следует ожидать скажем, к вечеру понедельника.- возможно те девушки, что заходят сюда и общаются - не поддерживают идею про секс с девушкой же. В таком случае их вряд ли заинтересует ваше предложение- ну и как уже говорил, а может все и так счастливы, а сюда ходят только поговорить :)Варианты есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя есть))) Но то что я сейчас здесь)) ровным счётем ниочём не говорит))Встретилась тема заинторосовала ..я написала...И ответа именно сейчас я не жду....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. договорились раз не ждёте ответа "прямо сейчас" - это разумно. пойду я баиньки, неделя выдалась нелёгкой, нужно и отдыхатьСпокночи! :-*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не всегда). может затянуть и другое). секс с девочкой, например), секс вторем... да ладно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я на форуме этом с января. это точно не я. да и женатые мужчины меня не очень интересуют). разве что только, как друзья). и секс-скорая помощь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут только 3 дня вообще-т и не женат, так что ещё непонятно.. :-) Хотя, имя в реге не совпадает, если оно там настоясчее.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не я. имя в нике так я удалю сейчас все это... у меня коршун есть... но я не замужем). так, все. не важно. не приставайте. сейчас все удалю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во! читаю - и прям волосы дыбом как всё знакомо.. а я думал ток у меня так =) как коллега по несчастью для того паренька скажу - надо, надо попробовать :) он может быть слишком робким, нежным - но чертовски ласковым! Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что мог бы - но не стал..Эх.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не пробовали на тематические ресурсы заходить? там и доски объявлений есть и от пар и от одиночек. Здесь же не по теме форум, а общий.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу компашки - я за А возраст может быть от 25 до 45. Если найдутся желающие - то они как-то срано или поздно себя проявят: мыло оставят, или напишут в регу. Ждем-с.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего у меня не выйдет... мой коршун меня никуда не отпускает... а вы тут пишете про расставалки, гулялки... а вот нереально... он как только смс почует от друга, такой спокойный становится...и сразу у меня куча дел появляется... я и забываю про всех друзей... че он у меня такой умный? ни ревности, ни психов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это из серии "вам шашечки или ехать" :) но в вашем случае я б подумал, а стоит ли оно того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю опечатки :)))) Это не упрёк - это благодарность за поднятое настроение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, че там думать) я так устала..ноги дрожат) какие там дружочки... свалиться б тихо в уголочке), там меня мой коршун и найдет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под столом ))))) Мой муж записан в категорию "Земелька" )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Навеяло Семь футов под землейПоздний час, половина первого,Семь футов под землёй,Скрип доски смутил меня.Нелегка работа некрофилаИ особенно зимой,Но тебя отрою я.Силы притяженья в глубине сильней,Вижу приближенье я любви своей!Ты глубоко от меня,Копать ещё мне два-три дня,Но даже холод мне не сможет помешатьПоддеть земли мощный пласт,Пробить киркой замёрзший наст,И, откопав тебя, холодную обнять!Поздний час, северное кладбище,Участок номер пять.Здесь ещё сыра земля.Свежий слой - работа поприятнее,Копать да и копать!И тружусь с улыбкой я.Силу возбужденья ощущаю яПо мере приближенья, холодней земля.Ты глубоко от меня,Копать ещё мне два-три дня,Но даже холод мне не сможет помешатьПоддеть земли мощный пласт,Пробить киркой замёрзший наст,И, откопав тебя, холодную обнять!Ты глубоко от меня,Копать ещё мне два-три дня,Но даже холод мне не сможет помешатьПоддеть земли мощный пласт,Пробить киркой замёрзший наст,И, откопав тебя, холодную обнять!Ты глубоко от меня,Копать ещё мне два-три дня,И даже сторож мне не сможет помешатьПерекопать всё вокругИ отыскав тебя, мой друг,Очистив от земли, холодного обнять!(с) Братья Торч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секс втроём. Если ты женщина и находишься в Киеве, то мы, двое мужчин, приглашаем тебя к себе на регулярный левый секс при условии, если ведёшь здоровый способ жизни с твоими условиями согласны, потому как мы сами их придерживаемся. Мы практикуем только разнополый секс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я! меня пригласи! Я веду здоровй образ жизни! Я тока в носу ковырясь часто. Это не поредит вам? А у меня ещё и Барбос(пёс) есть. Его тоже можно с собой брать? Он тоже не курит.[+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение