Я был первым и единственным....

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я был первым и единственным.... Собственно вышло так что я у жены был первым и единственным(100%)женаты 8 лет теперь стал замечать что ей чего-то не хватает как сделать так что-бы и остатся единственным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросить чего ей не хватает и дать ей это. Но есть также второй вариант-для вас неприятный, наверное. Отпустить, пусть сама узнает, что ей не хватает. Авось вернется.[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колумб? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрашивал я спрашивал говорит что всё нормально но я же вижу огонька нет как его добыть не знаю.Не отпустить не могу сын у нас ростёт она хорошая самому нужна делится не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если она умная женщина то ни куда он тебя не денеться! и добыть огонь:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а раньше как огонек добывали?:) вернитесь на 8 лет назад...Мы же не знаем вашу жену. Усталость, бытовуха, депрессуха, авитаминоз, кризис-что угодно может быть. Да, еще забыла-привычка...[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да может и бытовуха.. а может и я постарел на 8 лет секс короче стал знаю что она не успевает получить то что заслужывает но ничего поделать не могу нет я просто не знаю как продлить.Спасибо вам что пишете.Важно это для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ей верю она отвецтвенная и хорошая жена,хозяйка,мама но природа может взять своё боюсь ей проиграть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть много способов продлить секс. почитайте, вы ж в интернете. Начинайте с нее, чтобы успевала получать то, что заслуживает:) А стареете вы вместе, к чему такие мысли:) Да и до старости еще пилить и пилить, выше нос![+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо..... Если честно не очень я с интернетом дружу может подскажыте средство ну что б хорошо ей было и долго.Ужас заметил что покраснел не думал что докачусь до такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дядька, гугл рулит..... Не так всё плохо, почитаи! Разберись! поставь все точки над "и"! а потом всё что нашёл начитал нарыл, выкинь из головы и устрои Бразильский карновал в постели с жОной!!!!!! Дай ей отдохнуть и сново в бой! )))))) Всё приходит и уходит а семья и родственники вечно))) (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте не краснеть вместе на форуме:) пишите в личку:)[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот когда вы перестанете краснеть только от мысли о " чём-то таком", тогда и появится та приятная и полезная "распущенность" , которая украшает постоянный ( семейный) секс . Кого вам стыдиться- жену??? давайте в гугле запрос " секс", садитесь рядом с женой и смотрите, учитесь и повторяйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бразильский карновал в постели с жОной-а это идея! матай на ус "А то жена узнает "!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо..... сначала самому посидеть нада а потом вместе.Скорей всего ей какраз отдых и не нужын
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ятрышник Дружище попробуй корень ятрышника,говорят стоящая вещь.Еще таблетки "спемана" и "верона" И удачи тебе и супруге.попробуйте и с другими,это тоже не повредит:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ВОЛКУ И всем кто откликнулся полезу в нет почитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шото вас, парни, не в ту степь свернуло... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так сразу уже и меня приглашаешь?))))) Я пока пас! "лямур де труа" я не планировал на завтра)) Даваи перенесём на следующую неделку))))))Я могу правда, возглавить шествие на карновальную ночь, но потом я пас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете наверное через это многие семейные пары проходят. у меня аналогично. муж первый и единственный. И был период что никакого секса не хотелось. просто усталость и сознание того, что все уже попробовали и ничего нового быть не может. все время начиналось и шло по сценарию (разным вернее сценариям, но известным). Даже гдето грешна, каюсь. посещали мысли о стороне, узнать а как с другими. Может у нас несовместимасть? Но не дошло до этого, чему рада. Многое зависит от вас. Может она не кончает с вами? Вот просто приятна близость а конца нет. Так тогда и смысла в частом сексе нет. В жизни и других приятных весчей хватает. Как на моем примере... неполучалось с ним кончать. Просто очень и очень приятно - физически, психологически. Потом началось! Началось, что предложила попробовать со стимулятором (см. мои посты в теме - нет удовольствия-). О, я уже хочу почасче!!! А потом наступил период у мужа, он стал открытее, он понял (как кажется) что счастье надо беречь:). Комплименты и прочие нежности (цветы там...) приняты не были (говорил что он знает что я красивая, лучшая и т.п. зачем это повторять). А теперь - я это слышу (господи, слезы наворачиваются) каждый день, какая жена, какая я любимая, желанная, единственная, красавица, как он этим и семьей дорожит, какая я супер (стала:)) в постели... как вы думаете я себя чувствую?! Я на небесах и горы готова свернуть!!! Все мои комплексы расстворились гдето. Я не стесняюсь аго спрашивать и ему говорить что где и как поправить в постели. Я тону с ним в его обятиях, словах и восхищении! я всю себя отдаю, без остатка. Понимаете о чем, я? рада если мой опыт (наш) вам поможет. ТОлько не делайте это резко:). а то знаете, первыми моими мыслями было- что это с ним? на сторону сходил? есть с чем сравнивать меня теперь? И не ждите резких перемен в ней. Я расскрывалась заново постепенно. УДАЧИ. Это супер что вы делиться не хочете и любите ее:):) Значит все будет огого:)пс- нашему браку - 14 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу пройти мимо...... Всё как про нас написано точно пытался вспомнить когда последний раз ей говорил что она супер что она мне нужна и не смог.Ужас.Я не умею искать посты может напишите что вам помогло подробней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу пройти мимо...... Всё как про нас написано точно пытался вспомнить когда последний раз ей говорил что она супер что она мне нужна и не смог.Ужас.Я не умею искать посты может напишите что вам помогло подробней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы блин даёте!!!!!!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие посты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постов нет. если вы о шаблонных фразах. все идет от души и сердца. говорите все что думаете и чувствуете. чего боитесь, чем дорожите, кто она для вас, вспоминайте как увидели ее в первый раз, как ваши чувства к ней проснулись, что вы тогда думали, что сейчас, все ей говорите, всё!!! сначала коряво, но говорите. А потом уже оттачивать будете:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение