Мне мой парень изменяет....

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне мой парень изменяет.... Это не параноя...знаю это уже наверняка...только я его очень люблю и не знаю как с ним поговорить об этом..знаю что не не будем с ним уже вместе но и молчать уже не могу...Besti....скажи что нибудь...(к некоторым твоим советам я прислушивалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дико сорри, дико просто...ОФФ: классно Вы - Besti..осталось букву А в конце добавить и получится её темперамент! :-)))) BestiА -классно! Мне так больше понравилось! Сорри, автор.Хоть я и не - Бестия, но все же........ Это только ВЫ и никто другой должны решить ДЛЯ СЕБЯ!!!! Нужен ли Вам этот человек, даже после измены.....Сможете или НЕ сможете с ним жить, спать, пить чай и кормить рыбок, ЗНАЯ что было! Сможете ли, переступить через эту ситуацию и в будующем доверять ему.И последнее, представляете ли Вы жизнь свою отдельно от него?Извините ещё раз.Желаю, Вам поскорее разобраться в ситуации и ......мужества Вам.[+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь-это доверие.... и радость от того что любимому хорошо.. Но быть выше ревности....понять это и достичь такого бывает очень трудно...но возможно. Говорите со своим любимым...Удачи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Betsi Дико извиняюсь...перепутала буквы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдаааа...с парнем поговорить не может, союз распадается, а она ищет совета в вирте. Очнись! [+sign]"Жаль, очень жаль, но таковы условия регаты!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи ему всё прямо в лоб! И если ты уже точно знаешь, что не будешь с ним вместе - вытри об него гордо ноги и иди по жизни дальше!)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение