что делать?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что делать? Добрый день,жительницы форума.Помогите,нужна помощь и совет...Ситуация такова: я женат,она тоже.Любим друг друга.Она расходится,я тоже..Но я не так мнгого заробатываю,как нам хотелось и это очень серьезная проблема.она привыкла вести немного другую жизьнь..это нас убивает..без нее я не жилец,она ВСЕ ...??????????? вопрос жизни и......

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не статья ли это?) а по теме-если она привыкла к другой, дорогой жизни, то трудно вам будет..К хорошему быстро привыкаешь, а отвыкание-ой. как болезненно)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шозанафик? Вы же не просто так решили семьи разрушить, наверное, в курсе нюансов друг у друга?Что значит без нее не жилец? Лопату в зубы и вперед. Зарабатывать.Ничто и никто не может быть дороже самой жизни, все остальное - дело наживное.Удачи вам! А вместе и трудности - это мелочи, раз любите друг друга:))[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас поможем:) если вас обоих так это убивает, то почему бы обоим не постараться все поправить? Ей-временно умерить аппетит, вам-зарабатывать больше. Можно придумать тысячи отговорок. почему это не получится, но вы же написали-вопрос жизни и...? [+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А в беседке не ваша ....эээ...дама... плачется, шо у вас нифига нет? Вы её прочитали и быстренько на гонорар зарабатывать? волк с Харькова, чи шо?[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень похоже. Может быть. и

Поделиться сообщением

Опубликовано:

убиццо чесно - не розумію і ніколи не зрозумію таких, як Вине можете завоювати свою даму (тобто, зробити так, щоб для неї Ваші негаразди не були проблемою) - шляхом вирішення мат.питання чи шляхом навіювання, не так важливо - нафіг з пляжуВона одруженатобто - за неї є кому набити вам морду обличчя(вибачаюсь за стиль - у мене якраз починається весняний психоз :) до літа має пройти)[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у Чернышевского надо спросить. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А хто це???? Может и мне у него чего-то уточнить надо. А я и не вкурсе.... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сэло. дарма, шо импортное))))))))))))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Не, ну тты глянь на неё! Нет шоб людыне с хутора объяснить по-людски, так она....она... Вот и заходи в твои владения сюрпрайзом! :-0)))))))))))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

: ))))))))))))))))))))))))) тыхо мне!))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ситуация похожа,но я не здаюсь,и не ухожу от трудностей..просто вчера было так гыдко на душе,а поговорить нескем...вот и обратился к вам всем..просто нужена моральная поддержка,а осуждений и так хватает..ведь никто не знает,что творится в душе у меня по поводу развода.но жизнь сильнее нас.или хотите сказать,что никто не был в подобной ситуации,не верю......

Поделиться сообщением

Опубликовано:

c милым и рай в шалаше:)))! !!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автору любите -больше зарабатывайте, следовательно больше работайте...иначе-не любите

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а с милым в трехэтажной квартире!)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привыкла жить с мужчиной который ее мог хорошо обеспечить,но ей не хватало ЛЮБВИ пошла искать любовь нашла вас.Будете жить вместе будеть хватать любви ,но увы не будет достаточно для нее поддерживать вашу любовь и она пойдет искать ДЕНЬГИ. Таких ист

Поделиться сообщением

Опубликовано:

таких историй много женщина ,которая привыкла жить не отказывая себе не сможет заглушить свои потребности любовью.Любовь пройдет как раз из за нехватки денег.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас