Любителям и знатокам секса вопрос.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любителям и знатокам секса вопрос. Хотелось бы и мнение мужчин услышать,можно и анонимно! Так вот.Вчера наткнулась на интересную статейку с руководством как мужчинку довести до супер-пупер оргазма.Речь идет о стимулировании простаты во время минета.Кто практикует, пробовал, поделитесь.Правда ли, что это супер кайф,какие есть секреты и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оказывается ниже есть немного на это тему!!!Ну вдруг мужчинки поделятся впечатлениями!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пойдите посидите под кабинетом уролога -- он там как раз массаж простаты пациентам проводит И посмотрите на оргастические гримамы выходящих с массажа пациентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то я так и думала, что мужчина должен быть полностью здоровым в этом месте Иначе естественно только больНе каждый мужик и признается о таких фантазиях как сказано в темке ниже, чтобы не потерять свое достоинство.Но многие наверное в тайне мечтают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила своего, мечтает ли Говорит, что мысли такие были, но чисто интересно, а не так что прямо хочу-немагу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, хочу видеть его лицо через 10 минут после свечки Бисакодила Так, купить:1. бисакодил2. смазочка дюрекс плей3. напалечник резиновый (а то ещё порву ему там всё своим маникюром в 4 сантиметра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, а бисакодил что и зачем?? А лучше перчатку, н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дописала. в инструктаже было написано перчатку.и боюсь, что вы и в перчатке порвете с таким маникюром:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то все молчат! Ухожу, буду в воскресенье.Надеюсь,будет что почитать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГАГАГА!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))) ДЕРЖИТЕ МЕНЯ!!!!))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перчатку херня! Главное не толстую кишку!) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж поверьте, до воскресенья мы вам стока накатаем! Шо читать - не перечитать!))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего аж в воскресенье? до воскресенья эта тема на полки архова может залечь. гагага))) вы завтра заходите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда... делают массаж простаты, мужчина о сексе вообще не думает, мысль одна -когда это, мля, уже закончится))))))ЗЫ. я бы от этого НИКАКОГО кайфа не получил, но может есть другие особи которым это и понравится...имею в виду, переориентированных в голубенький цвет маЛчиков))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О чём можно говорить В разделе нетерпимости? Сюда можно зайти только за порцией здорового юмора, которого здесь хватает. Серьёзное обсуждение быстро забьётся разными "бугага" и "буээ" :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сравнивайте профессиональный массаж с любительскими играми:) .[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу. честно говоря не думаю, что это мне доставит удовольствие. Может конечно что-то и получается вроде оргазма, чисто от физического воздействия, но мне думаю будет просто неприятно. Ну а если кому-то доставляет удовольствие - вперед конечно :) хотя, если быть точным - взад :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делился впечатлениями один знакомый что еум очень нравится, когда за пару сек. до оргазма девушка пальцем в анус, тогда оргазм просто улет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))не могу....... "мысль одна -когда это, мля, уже закончится))))))"-а сказать просто нельзя было, ну типо -мне это не нра! а так лежишь и тихо умираешь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ой ой чего это Вы за всех мужчин расписались? Мой муж тоже так сказал, когда я первый раз спросила. Когда увидел, что я отношусь к этому как новому эксперименту, а не тесту на его гомосексуальность то попробовать сам захотел. Вообще очень много мужчин это любят. Вот только когда уже процесс начнется у многих почему то пропадает эрекция. При этом они продолжают испытывать приятные ощущения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оЙ! Мысли мои читаешь! Тока о тебе подумала!))))))))) Думаю, вот надо у Добряка спросить про энто дело!)) Не знаю откуда это пошло.... Но тех, кого я знала - это не перло. И многие, даже при шуточном поползновении к их попе - тут же прятали ее и чуть не обижались.......... со словами "Ну ты что????"Знаю точно - муж на хрен пошлет, если даже попытаюсь. И считаю это нормальное поведение М с традициооной сексуальной ориентацией.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мнение девочки ,не знаю как голубым,но на массаже предстательной чуть не умер.это полный писец..не знаю как во время секс.игр но в реале это кошмар :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую:)))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что ж вы все божий дар с яичницей то?!.............. :))))))) Мужчины, вас что, о массаже простаты автор спросил? ))))))))))))))))))))))))[+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сравнили))) тогда можно и осмотр гинеколога сюда же приписать, тоже о сексе в этот момент не думаешь абсолютно, когда в тебе всякие пласмаски и чужие пальцы. так и тут сравнили массаж простаты с сексуальным заигрыванием)))[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение