Кончила в беседе

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кончила в беседе Давное не виделись с любимым (неделю), встрелитись, пили кофе, обнимались, целовались, он расстегнул на мне брюки, офигительно приласкал пальчиками, застегнул обратно. Я повернулась к нему лицом и тут!!!! Оргазм и ноги подкосилисьКак же я его люблю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, так не считается. Пальчики же были! А вообще, я вас поздравляю. Любовь - это вдохновение[+sign]Попробуйте краситься не только перед выходом на улицу - и ваш мужчина обязательно это оценит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 класс!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! И ему сделай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это чувства)) +1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю тему: "Кончила в БЕСЕДКЕ". Прозреваю............ :)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

га-га-га!!!! ООООООООООООООООО!!!!!!!!!!! Хауса мне)))))[+sign]Попробуйте краситься не только перед выходом на улицу - и ваш мужчина обязательно это оценит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделано! Полирнули оральным актом. Сначала он мне, потом я ему.Эх, люблю его!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так прочитала)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Также прочитала - в БЕСЕДКЕ!!!! Два раза перечитала пост и так и не поняла, причём здесь беседка!!! Дайте очки!...и морковки.[+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут морковка приобретает совсем иное предназначение))))))))) [+sign]Попробуйте краситься не только перед выходом на улицу - и ваш мужчина обязательно это оценит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм, а очки? В единственном числе :))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! Я очень рад за вас искренне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! Морковка в огороде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАС, неуважаемый, никто не просит вставлять свои бесполезные надоедливые комментарии, и вообще, вам пора пойти попрактиковаться в постели. Или не с кем, что вы тут постоянно околачиваетесь? Вам же постоянно надо работать над собой - вперед. Не можете по делу - не надо никак[+sign]Попробуйте краситься не только перед выходом на улицу - и ваш мужчина обязательно это оценит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая Ваша нормальная фраза! Я ожидала типа: Приезжай к нам в Киев -мы тебе расскажем нафига в огороде морковка! странно.....................[+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он что-то задумал))))))))))))) [+sign]Попробуйте краситься не только перед выходом на улицу - и ваш мужчина обязательно это оценит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под нормального косит? ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень слабая попытка. [+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! Могу по делу - приезжай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он ща выдаст очередной шедевр)))))))))))) [+sign]Попробуйте краситься не только перед выходом на улицу - и ваш мужчина обязательно это оценит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киев? или Вы уже в Магадане? [+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так и поняла -затаился... [+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как человеку припекло! Пишу адрес, диктуй [+sign]Попробуйте краситься не только перед выходом на улицу - и ваш мужчина обязательно это оценит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! Я расчищаю на Земле путь к настоящим интимным чувствам, взаимодействиям и ко всеобъемлющей любви. Читай Тилопу, "Махамудра". У меня отсутствует азарт кого-то достать для того, чтобы достать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение