Постинор или нет?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Постинор или нет? Подскажите, существуют ли какие-либо аналоги Постинора с меньшими побочными эффектами? Я слышала, что можно просто принять около 4х таблеток КОК, а через 12 часов еще 4. Насколько эффективен и безопасен для здоровья данный метод экстренной контрацепции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но эффект и побочные действия те же. в основе метода-ударная доза гормонов.[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно и тоже... все равно на время гипофиз "с ума сойдет" ....[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эскопел более новое средство. в теч 96 часов - 1 таб, через 12 часов - 2 таб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у гинекоглога такие вещи уточнять надо, а не у "подружек". не боитесь такие экзекуции над соббственным организмом проводить?смотрите, чтоб оно потом боком вам не вылезло.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и не сойдет...шансы есть у 10% р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы даете какие 4 таблетки одну таблетку в течение 12 часов после полового акта и еще одну через 24 часа. Стоил в январе 70 гривен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все понятно про дозу гормонов.... но иногда бывают "проколы" , которые лучше как-то "подлечить"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, радиус действия поражает но если все так, может он и по вредности такой как постинор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, добрая фея :)))) как каждый нормальный вменяемый человек я полностью осознаю всю грусть и гадость данного мероприятия.но поймите, дорогая, иногда возникает необходимость принимать кардинальные решения.и что и от чего принимать я тоже в курсе.это вопрос к людям, которым приходилось сталкиваться с похожей ситуацией.боком, надеюсь, не вылезет. Даст Бог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что без агрессии! : )) Я не добрая фея))))), просто никогда не понимала такого похабного отношения к своему любимому телу и организму......... Типа - попариться, ввыпить гарячего вина, потягать мебель по всей квартире............... Жуть! В дрожь бросает! Ваш метод отношу туда же. Уж если так получилось - медицина форэвэр! Сорри, это только мое ИМХО)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, но ведь случаи разные бывают, в том числе и такие, когда постинор нужен а альтернативы-то толком нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, я вам тут не советчик. Слишком люблю свое тело и свой организм. а все эти "бабушкины" методы частенько ТАКИМ боком вылазят, что мама не горюй![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конкретно за постинор говорю...это метод официнальной медицины. и речь тут не о советах идет, а о различных ситуациях, которые могут в жизни возникнуть... Вы знаете что показанием для приема этих таблеток четко прописано в т.ч. "згвалтування". И суть в том, что последствия ежели препарат не принять могут быть гораздо глобальнее, чем побочки от него. А вот более мягкой альтернативы,увы, нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь с вами "медицина флоевер" как вы изволили выразиться - намного хуже и страшнее по последствиям недели гормонально таблеткой предотвратить процесс оплодотворения! да, удар по организмк, но это не ножом из тебя выскабливают уже ребенка! моя имха. опять же таки - а если вдруг изнасиловали девушку, то что рожать или аборт делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас изнасиловали? [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некорректный вопрос...имхо...если автор считает что постинор нужен,значит у нее есть на то основание н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что просветили. Тогда тем более - бегом к врачу. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после того как выпила постинор сбился весь цикл. Корочее гадость редкая, однако если так получилось то лучше выпить, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы бы хоть тест сделали....постинор - позапрошлый век() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда тест нарисует 2 полосочки, то постинор уже не нужен. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однажды, довелось испытать этот пастинор на себе. Для меня все прошло гладко. Но советовать или не советовать Вам этот метод я не имею права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то что гадость - соглашучь на все 100% я его пила за всю жизнь 2 раза - ничего не сбивалось, слава Богу 2 деток есть, но тем не менее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ! ну что вы!!!!!!!!!!! поверьте, жизнь такая штука, что даже у замужней барышни могут возникнуть такие вот сложные ситуации, которые не требуют промедления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня так цикл сбился, что потом еле забеременела :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение