ну как захотеть любимого мужа?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну как захотеть любимого мужа? ну не прет он меня ну аж совсем :-( ни фигура, заплывшая жирком, хотя спорт-зал посещает переодически... ни гениталии его. фу! бэ! его манера ласкать меня бесит. Трахаюсь как жертвоприношение делаю. Больно мне зачастую. да и очень редко секс у нас стал. понимаю, что долна заводить его, а сама мечтаю избегать этого.а ведь выходила замуж по любви и страсти и желании большом сексуальном. как вернуть желание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, конечно, но это все... ЖОПА... Ничего вы не вернете.... Неужели сами не понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого.... да никак не вернете... .....[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая цель ваших нынешних отношений? 1. У нас же дети2. Он меня содержит3. Жалко его как-тоОпределитесь с целью, мы подскажем средства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну. я вообще ничем не занимаюсь с мужем, даже говорю по минимуму (чтоб не заводить) Так вот, раз в месяц где-то меня "пробивает" и все получается естественно и по собственному желанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цели - сохранение семъи и теплой отмосферы в ней. о других мужчинах вообще не думаю. противны мысли вообще о пенисе и яйцах. поэтому хочу жить с моим мужем, хочу чтобы он был счастлив со мной и не искал страсти на стороне. Хочу любви и гармонии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот хочеться вам на зло собраться и все вернуть! может это сработает - поставить цель, доказать вам что я еще что-то могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) на зло мне не надо :))))) Нафиг мне ваше зло? :)))))))))) У меня своего ДОБРА хватает... И его так много, что хватает на очень многих :):):)Вы так описали ситуацию!.... Простите, неужели после вот этого: "ни гениталии его. фу! бэ! его манера ласкать меня бесит".... (да и дальше - не лучше...) женщина может надеятся что ГЕНИТАЛИИ вдруг станут не "ФУ!!! БЭ!", а "Ням-ням, какая прелесть!" :))))))))))))))))))))Но, конечно, возможно вы - уникум :)... Тогда я буду только рада, такому повороту событий! :) Не забудьте потом, когда все станет "ням-ням" мне рассказать - я для обогащения личного опыта собираю всякие разные случаи из жизни и поэтому подозреваю, что в ЭТОМ мире все возможно! :):):)В таких случаях, как ваш, насколько мне известно, прецедента на обратку - люблю-хочу и все такое - пока еще не было....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа! Вот где собака зарыта! "противны мысли ВООБЩЕ о пенисе и яйцах".....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, оооо, мы это проходили... Само иногда проходит, правда. Если именно вот так как Вы написали "ко всем", то это возможно гормональное... Если бы к остальным тянуло, тогда было бы печальнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, оно ему тоже надо как прошлогодний снег Ну посудите сами, какое удовольствие от секса получает муж, видя ваше кислое лицо?И почему сразу "на стороне"? Руки у него, чай, есть? Не инвалид?Поверьте, мужчина тоже может брезговать чужими тётками. Попробуйте отстраниться немного, не доводить до секса - может быть и он подостынет. А вы отдохнете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, "на зло" скорее на вам, а ситуации... ну а что же делать, Лен? надо исправлять ситуацию, лругова выхода не вижу. вот только как?самовнушением, может афродизиаки начать пить какие-то, есть идейка все-таки развратом заняться...ОФФ : я своя, из ноябрят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с руками все в порядке. но как долго это будет терпеться? не хотелось бы что бы он даже осозновал, что есть такая проблема. Ведь предыдущие 11 лет совместной жизни он был желанен и секс наш был интересен. (ну, не всегда, но гораздо лутше чем сейчас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - семья, единое целое. Скрывать такие вещи друг от друга - только вредит Вы не сделаете вашего мужа счастливее, скрывая эту проблему.Вы сделаете себя несчастнее.Поделившись с мужем, вы покажете, что доверяете ему и считаетесь с его авторитетом - это плюс. Поделившись, вы освободите от этого груза себя - это плюс.Решив проблему вместе, вы сплотите свою пару еще больше - это плюс.Кроме того, если (когда) у него будет сложный период - он тоже сможет с вами поделитсья и найти общее решение - это еще плюсВы плохого ничего не сделали, не имеет смысла скрывать и мучаться в одиночку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, чет такой вариант я пока себе мало представляю. тем более во время кризиса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я поняла, что не мне "на зло", а ситуации :):):) К слову - я "на зло" много хороших дел сделала :):):) - в вуз, например, поступила :):):) но не об этом речь...Короче, ща будем разбираться.... :)Первое. Почему такое отношение, прасЦЦите, к "пенису и яйцам"? :):):) (объясняю смайлики: смеюсь, но не насмехаюсь...)Второе: Ты кормишь?Третье. Как было в начале ваших отношений?Я уже приблизительно знаю, что посоветовать, но ответь мне пока на эти вопросы, потому как мои советы могут быть обобщенными в даной ситуации и не полностью падать в цель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Вижу уже один из ответов на один из своих вопросов... :) Картина начинает прояснятся... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Поделившись, вы освободите от этого груза себя - это плюс" - ага! и нагрузишь его! - а это МИНУС! Нет! Нет! И еще раз НЕТ! Не перекладывай с больной головы на здоровую! Сделаешь так - потеряешь доверия мужа оооочень надолго... если не навсегда...Простое упражнение: поменяй вас местами. Ты бы хотела, чтобы муж тебе в таких вещах признался?Это все автору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! 11 лет !меня так же перемкнуло на 3-м году... правда у нас финансовые подводные камни этого всего...он не зарабатывает, из-за этого не можем ребенка родить и вообще, тяжело быть кормилицей в семье...морально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я бы мужу не стала говорить, что остыла к нему при этом всем только в постели (как я поняла), т.е.любовь есть!а потом такие слова уже ничем из его головы не сотрешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас резко спад пошел,с 3-4 раза на неделю,до 3-4 на мес при этом всем я себя корила, что остыла, у него то стоял всегда...а потом, как то само собою получилось, что он исполнял супружеский ДОЛГ...потому что так надо...а как остановились на желаниях и каждый друг другу говорил когда этого не хотелось ,что "не хочу" все сократилось до пару раз в мес...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю. в начале пенис боготворила. яйца никогда не уважала. нравилось, что член немаленький (теперь реально понимаю, что для меня он великоват. больно). секс был хороший. да вот осенью еще оставили детей на выходные и оторвались :) игрушек взяли, наигрались повсякому... а вот чет переклинило.. как увижу мелкий зад, пузик и ЭТО болтающееся так и БЭ... а если ОНО еще и стоит - УЖАС!грудью не кормлю уже около года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вообще мое мнение, что за семейную жизнь, а особенно сексуальную ответственна жена а если у меня пробл - значит плохо справляюсь, значит плохая жена... нафик мне такое? пока есть надежда чет исправить буду сама в одиночестве с вашей помощью стараться :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думала у меня одной такая проблемма:( может это вирус какой???Тоже с 3-4 в неделю на 1-3 в месяц, и больше мне не охота..!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я щас помру!!!)))))) "Пенис боготворила. Яйца никогда не уважала.." : ))))))) Ржу!))) Автор, пиши еще! ))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение