Секс на 8 марта

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Думаю, начнем 7-го ;) :)))) :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото може потому и нескладуха, шо ник такой))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите к Пасхе управьтесь!))))))))))) труженики! ; ))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы-гы-гы!!!!! :):):):):):) А после Пасхи уже нельзя будет? :):):):):):):) ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, тяжко мине в 35 НБ... ща помечтаю о карколомном секесе :-) ....[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не! Не сексом "карколомном" :), а позами!!! Позами! + Так от! Бажаю вам, дівчата,шаленого кохання, до безтями, з несамовитими пестощами, карколомними позами, без наслідків/бажаними наслідками, на робочому столі і з викрутасами, та й взагалі у найвибагливіших місцях, щоб губи боліли від поцілунків,щоб руки тремтіли від подарунків, а ноги трусились від сексуальних стосунків!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сауна запланирована с моими родителями так, что думаю секс отпадает - очень много глаз, хотя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та там просто праздники потом редко, а надо ж хоть прерываться хоть "на покушать")))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравится -- дарю. На 8-е марта ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сауна с родителями???ну.....вы и нас переплюнули))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не жалуюсь. Уже договорились с любимым на 9,10,11 и 12 марта ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мужа я всё равно не хо. Совершенно не заводит моё двигло ---
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вспоминаю свою юность как заваливают предки, а мы сидим под одеялом и глаза горят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что есть НБ? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! надо ж как-то умудриться разговеться)))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гага!)))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,пасииибааа, но мне и так хорошо;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недостаточность бюста :-)))))) ....[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заканчивается международный женский день-начинается международная мужская ночь[+sign]Работа в малых дозах облагораживает, а в больших- зверит, скотинит и портит цвет лица...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение