Секс на 8 марта

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Секс на 8 марта планируете? не планируете?может новое белье или что-нибудь эдакое? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новое белье будет, секса не будет(( свекры придут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планируем............ что ж мне, без подарка остаться? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же! Еще и в восьмёрку телами закрутимся!.. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы!)))) свекру можно левый глаз порадовать ; ) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) слава богу, хоть "марта" еще не напишите)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась.....а это как?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему же??? Пишем! Золотым дождем в конце+ выпИсываем ; )))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть бретельку от нового комплекта показать ; )) хватить ему)))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гагагага!!!!!!! а в конце коричневый восклицательный знак!))))Завершение дела, так сказать))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа, ты об этом...это не про моего свекра)))они со свекровью совокупляются раз в три месяца)))))) его футбол больше интересует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага!)))))))))))) ДА! Так сказать ЖИРНАЯ ТОЧКА!!!)))))))))))))) ржу!)))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык то ж он со свекровью - раз в три месяца! ; ))))))))))) Посмотрим скока мы с тобой будем в их возрасте))))) Може тоже на футбол переключимся?!))))))) ОФФ - ты фотки повесила?))))) ХорошА чертовка! ХорошА! ; ))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та какой возраст! они у меня молодые совсем, она 64г.р., он 62. То натура такая... офф - мерси, мерси)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))))))))))))))))) Мдя.......... не активные...... [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заходила как-то, если честно;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))) да? Ну на здоровье! Нам стесняться нечего!)))))))))) Заходи еще тада!)))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах-да, забіла сказать, шо я уже там))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-ка............. шас позырю! ; ))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вижу, вижу!)))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо-то не послалось у меня там сообщение)) точно на Русеньку похожа))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))))))))))) ничё, бывает))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не будет. Любовник дома с семьей, а мужем -- надоело ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный ник)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение