Приступы после ЭТОГО

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приступы после ЭТОГО Раз в недельку феерически смачно мы занимаемся ЭТИМ.И часика через 3, как падает уровень эндорфинов в крови, у меня начинается ТАКОЙ приступ цистита, что оооооо и аааааааЛечится только поцелуями :) (тем же эндорфином то есть)для классики пользуемся резинкой -- может это у меня на резинку такая реакция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте на уреплазму анализ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну такого ж не должно быть! Шо за цистит после секса??? видать только действительно при наличии неких забовлеваний мочеполовой системы.проверьтесь.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госпидя, приступы............я уж думала там ТАКИЕ приступы........................... с криками и обмороками..........к дохтору..............таблЭточки есть оч хорошие.....поможет........на эндорфинах сэкономите :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не должно, а бывает Було такэ и у меня.. причем цистит вылазил именно после несамовытого секасу. Проверялась в плане всех инфекций - чисто. Кроме гинеколога, была и у нескольких урологов, но откудова берется цистит, так и не определили :( Сейчас поженились, бешеный секас реже и цистит реже. Отакэ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала что цистит называют еще болезнью "медового месяца", т.к. есть какая связь между очень бурным и частым секасом и этой гадостью.. Кстати, когда-то и на себе это ощутила, в молодости:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям все равно шо понос каждый раз после секса) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ситуация проясняется: это его презервативы, зараза! Видимо, аллергическое реакцие у меня на них (бывает ведь на ноноксинол-9 реакция?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лучче б уже понос! :) А то цистит такая неприятная штука.. желание отобьет у кого хошь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед этим выпиваете 4 таблеточки Цистона И на след день еще 3 раза по 2 шт. Ну или даже два дня. После этого обязательно идете пописять и выпиваете намеряно воды, промываетесь. Ну и мыться до и после.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня когда-то был цистит, тоже как оказалось после секаса он обострялся пролечилась от цистита и стала следовать рекомендациям врача - после секаса пойти пописать обязательно, где-то в течение 10-15 минут. типа во время бурного секаса бактерии могут попадать в мочевой канальчик, от чего случается обострение цистита.проверено - помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. На резинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ваш организм так действует на чужие бактерии Распознает их как вражеские и пытается вывести с помощью цистита. Тоже такое было. Как вариант чаще сексом занимайтесь,а вообще к врачу сходите пусть вам таблеточки от цистита назначат,видно он у вас в хронике протекает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да. Смена резинки дала результаты. Кстати, так тяжело найти презики "без всего"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а на свечки может быть такая реакция? да ещё и жжение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Я свечками пользоваться не могу,они мне пекут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение