Как найти партнеров по виртуальному сексу?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как найти партнеров по виртуальному сексу? Форумчане, подскажите, как найти партнеров по виртуальному сексу?Мне 26 лет, замужем 8 лет, оч возбуждает секс по телефону, хотелось бы попробовать флирт по аське, виртуальный секс. Как найти с кем? Огромная просьба не стебаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайтах знакомств валом... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 согласна, хорошо поищите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А конкретней не подскажете? И как происходит диалог? Оч хочу, а никогда не пробовала ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтото вот так яподхожу к тебе ... и молча беру тебя за руку....прикладываю к груди....он:сквозь халатик я чувствую твой напряженный сосочек ...я:)) да уж... мокренькая..я поднимаю одну ногу... и обнимаю ею тебя за бедра...он:член готов ... ты хочешь? ... в киску ...я: грудь ласкает тебя сосочками...сажушь на член...немного раздвинула свои ягодички... член вошел полностью...медленно двигаюсь на нем....пальчики рук ласкают .....сосочки...как ты когда-то написала - читаю и млею ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх хочу еще больше, не могу найти с кем (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не хочу и не ищу. Сами находятся. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППЦ других слов - НЕТ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что так сильно возбудился? )))))))))))[+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рейхсканцлер ФРГ Карл Йозеф Вирт умер Притом это было ещё в 56-м году - опоздали в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите в чат биззар. Там желающих навалом.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) видать уже речь отобрало) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там даже по никам глянуть можно - обычно слово "вирт" наличествует. Токо фотки их не просите, а то красивые слова обычно пишут закомплексованые страшненькие. А вот их голоса могут быть приятные.ЗЫ Разоритесь на мобильном вирте((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера погуляла по чатам, красота! можно найти все что хочешь! Вечер не пропал ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляжу слюни потекли .... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение