незнаю как назвать таких "дрочунов"))

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

незнаю как назвать таких "дрочунов")) на сколько я помню как начинается весна то они активизируются в лесах и парках....шо такое в чем проблема и их реально дофига!!!!Неужели столько много душевно больных или они к таковым не относятся?[+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теплеет наверное,вот они и вылазят,по морозу боятся хозяйство отморозить. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

частенько у роддома можно встретить ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....Эксгибиционисты ......))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решено! в лес пойдем тока с Честером!))))) шоб поразгонял их усех)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договорились! а может он засцыт? Тогда чем будем отмахиватся ???? трусами? ааа так у тебяж зверь есть!!!!!!!! хоть я сама его боюся)))))))))[+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! Шо у нас не найдется чем отмахнуться??)) У нас шо спереди шо сзади - было бы желание!))))))))) На счет зверя - не боИсь! Норма Джин у нас вместо кошки дома))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то скорее ОНА тебя испугается!))))))))))))) бугага! Боже, я таки как Русьенка стала писать!))Точно хтось поробыв)))))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Betsi, и тебе напомнить о кнопочке "редактировать"?:) дурной пример он всегда заразительный:)[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а купите пневматику :) вот и развлечение Вам будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте) вот я и проснулась после днюхи, а вы тут эксгибиционистов обсуждаете) ужасть) Была уже тема, но никто ничего о них не написал) А и в самом деле, никто не задумывался над клиничностью вопроса? Кто они такие, от чего у них такая болячка на голову...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я с окна роддома видела такое чудо:))))))))) .[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю какая болячка, но зрение наверняка отличное:))))))))) надо ж шо то в окне рассмотреть шоб возбудиться:))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! яйца забыла купить! (с) гыыы[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я больше так не будууууу : )))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, мрак, девки, с малым в садик утром шли как-то, а ОНО в кустах стоит без трусов, брр...так и тянет топориком по одному месту ...... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не только, но и в метро )))))))Я недавно ехала в метро. Сижу. Читаю газетку. Верхним зрением вижу, что передо мной стоит кто-то в чёрном, но кто - мужик или тётка, не знаю (не поднимала глаз).Пото вдруг замечаю, вс ётем же верхним зрением, что на чёрном фоне что-то светлое и рядом с этим светлым мерно двигается одежда.На секунду поднимаю на "это" глаза и вижу перед глазами яйца))))))))))Я быстренько глаза опять в газетку и сдела вид, что нихрена не заметила))))А потом подумала "вот трусло, надо было зарядить ему носком сапога по лодыжке, чтоб мало не показалось..."))))))))Ещё была мысль на станции подойти к милиционеру и обратить его внимание на этого урода, да он вышел раньше, чем я.А Вы грите - парки)))))))))[+sign]Вышел заяц на крыльцо.......а на том крыльце сидели - царь, царевич..."Очень людно..." - подумал заяц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОГО! как тебя))))))))) [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было спросить: "Вам помочь?":)))) отбили бы желание точно:))))))))))))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или эффектно щелкнуть его по ...:) )[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу чем щелкать? газеткой? [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ватрушка, у меня было то же самое! В метро! Причем я была маленькой девочкой, ехала сама на тренировку. И встать не могла, так как была давка и я была зажата со всех сторон. Сидела вся в шоке :( Отт бы мне щас такой попался! Я бы ему выдала на весь вагон! Но они ж к маленьким цепляются, так как взрослые женщины им не интересны, могут дать отпор.Еще под школой к нам с подружкой такой дядя цеплялся, спрашивал, где ему пописять. От выдумщик! :)И в университетском саду на выставке такое чудо обитало, предлагало студенточкам пососать. Капец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот уроды, а так и хочется член отрубить или оторвать таким извращенцам. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если бы брызнул... тоже бы промолчали? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу, при мне один раз было похуже, ыыы, на всю жинь воспоминание. .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение