кто долгое время пользуеться ППА, а кто гелями?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто долгое время пользуеться ППА, а кто гелями? вот уже, почти 10 лет предохраняемся ппа, а после очередной задержки решила перейти на гели, таблетки пить не буду уж очень боюсь. Вот на сколько гель или там крем действен, кто-то залетал если ими пользовались. Я раньше пока не читала этот форум была уверена в 100% в ппа, потом еще на всяк случай там мылом помыла и спокойна, зашла на форум и поняла я неандерталец, сегодня так передергалась с этой задержкой что решила совмещать ппа и гель ну что бы на верняка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если совмещать все ненадежные средства контрацепции, они от этого надежными не станут это не тот случай, когда эффект плюсуется[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что на ваш взгляд самое надежное пасиб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не буду отвечать на провокации. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, подумал, решил ответить количество беременностей на 100 женщин в годПрезервативы 12,5-20Диафрагмы 4-19Шеечные колпачки 16-17Влагалищные губки 14-20Спермициды 20-30Внутриматочные средства ("спирали") 2-3Комбинированные (эстроген-гестагенные) таблетки 0-1Мини-пили (гестагенные некомбинированные таблетки) 0,3-9,6Средства, вживляемые под кожу (Норплант) 0,5-1,5Инъекционная контрацепция (уколы) 0,1-0,2Ритмический метод 10-15Прерванное половое сношение 15-30Добровольная хирургическая стерилизация женщин 0,05-0,4Добровольная хирургическая стерилизация мужчин 0,1-0,4чье исследование не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за последнее ) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че-то я правда туплю сегодня...А что статистика имеет смысл, если не сказать количество опрашиваемых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсодин до того ж, можна "наморозити" сперми скільки завгодно набагато безпроблемніше, аніж яйцеклітинта ще й операція оборотна...даєш держпрограму з добровільно-примусової чоловічої стерилізації!!![+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так оба метода весьма сомнительны Что в плане ЗППП, что в плане деток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, не парьтесь и предохраняйтесь так и дальше! Тем более вы ж говорите с мылом после ЭТОГО подмываетесь ; ) значит защита 200 %!!![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я совет спросила, а не просила насмешки выдавать прост ораньше как то проходило все, и я не задумывалась. А тут вдумалась и решила что-то подобрать, кроми таблеток и на спираль пока тоже не готова, хотя думала про мирену ,мн есказали посли 30 ставят спираль, а мне до 30 еще долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППА пользуемся лет 7-8 и нормально все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дак а что вы хотите услышать, если сами такое пишете!))))) я лично тоже противник таблеток и спиралей. Про мирену ничего не скажу. Тут одна барышня есть, поставила ее и ходит довольная, шо слон.))) Но у нее уже двое деток есть. Может ее лучше рожавшим?Сама на фарматексе сижу.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня ПИАРИТЕ?)))))))) [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! а вот и этот довольный слон! ; ))))))))))))))) Тебя, тебя!))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно не скромничайте ваше это исследование потомучто в общем ерунда полная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фарматекс єт оя так поняла не таблетки ,А что? можно по подробней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не таблетки. Это всё вагинально. вот, почитайте.http://pharmatex.com.ua/howtouse.htmу меня свечи.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только, вы, автор, имейте ввиду, что ваше "с мылом" - очень быстренько весь эффект от фарматекса нивелирует ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня от фарматекса жуткая молочница а подруга забеременела с ним,так как у него эффективность 85%,видно она в эти 15%попала.Принимаю ОК,лучше ничего не нашла,у спиралей слишком много побочных эффектов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, взял гугель и давай исследовать ) И по теме - щелочная среда вроде увеличивает подвижность сперматозоидов, поэтому мыло не есть хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я как забеременею с ним - вы первые узнаете!))))))))))))))))))))))) а вообще, большая половина тех беременных сами же и признали - не следовали инструкции(((([+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) точно! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне мама рассказывала, как она один раз попробовала шо-то типа фарматекса, так папе оно обожгло "все поняли шо")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фарматекс крем-супер, а свечи опасно, и божеупаси мылом пользоваться .[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение