Нашла родственную душу

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нашла родственную душу Я уже много лет чувствовала себя ущербной какой-тоМне нравятся (сексуально привлекают) ВСЕ мужики, которые подкатывают ко мне свои яйцаНикому не отвечаю отказомВзамен получаю отличный секси у меня есть муж, который секс ваще не любит, считает мои 3 попытки в день залезть на него - ненормальностью, все знакомые у него - тоже угрюмые роботы и это сводит меня с ума!и вот я встретила милого и у него - те же грабли, он хочет постоянно, неважно где, неважно куда, он любит и делает все так что Я теперь не одна!!!УРА товариши

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))) классный ник придумали!))[+sign]-Ну почему, почему папу вы боитесь, что он вас накажет за ваши проделки, и почему не боитесь меня???-Мама, ну так ты же - ЛЕГКАЯ!....Саша+Таня=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ура! Ура! Ура! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Салютуем))))))))))))) [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф. классные у вас детки, причем все на год старше восхищась вашей легкостью, ттт :)))) пусть у вас все будет хорошо, силы вам и здоровья! :)))) я вообще рада, что такие в жизни есть :))))Молодцы! :)))[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Качество секса. Количество не всегда рождает качество. Мы можем с тобой в Киеве произвести качественный секс, если ты живёшь без никотина и более менее следишь за своим здоровьем.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Урааааа!!!!! Наших встретил!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а до и после секса мы курим и пьем шампанское так что с тобой нам не по пути

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муа-ха-ха!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПЯЦЬ!!!!!!!!!! [+sign]Смирение одних испытывается венком терновым, а других - лавровым.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

молодца ...

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

надо же, вот повезло же Вам - наслаждайтесь!!!!!!!завидую белой завистью!!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мужеское хозяйство и красная книга)) Уважаемые форумчане вот после очередной встречи с очередным...любовником (тапок не нужно) назрел вопрос: А встречаются вообще сейчас в Украине большие члены (прастите за откровенность) сколько раз не встречалась у всех какие то "пилиписьки" ну мах до 10-12 см. дотягивают... это при полной ерекции.. а еще и у половины этих ерекция беж сильной стимуляции быстро пропадает... (то что я здесь не причем)) (я про ерекцию) говорит тот факт что почти все хотят дальнейших встреч)....Это мне так везет... Чи члены в размере 16-18 уже в красной книге... А я еще и про 21 слышала... то наверно не правда))У кого какой агрегат имеется в хозяйстве...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сори це нову тему открыть хотела...ке не вас киця С возростом уже мозги тормозят))

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас