срочно нужна помощь!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочно нужна помощь! может и не в эту тему ну помогите, кто может!Добрый день! Срочно нужна Ваша помощь. Подскажите, как можно вызвать менструацию, причем как можно быстрее. Задержка 5дней делала тест пусто и собираюсь ехать к врачу, а отпускают с работы только на эти выходные. Помогите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матерынку попейте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ, а как быстро она подействует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не поняла. Зачем вам менситруация если ехать к врачу? Он же посмотреть не сможет.Да и тесты могут приврать. Вдруг там дитеныш, а вы пить бурду собрались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там точно нечего нету. Я боюсь, чтоб они не начались когда я приеду домой а ехать за 500км не охота просто выкинуть деньги на дорогу если они счас пойдут, то должны закончится до выходных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прогестерон. у меня через день после укола началось[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, день - два... Но матерынка - это все-таки травка... а вот прогестерон я бы побоялась.... ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуфастон по 1 табл 2 раза в день, 7 дней, или прогестерон 2,5% по ампуле внутримышечно, через день, всего 3 укола.Если там беременность-не повредит, т.к. прогестерон (и дуфастон) назначается для сохранения беременности раннего срока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Месячные Попариться в очень горячей ванне, сауне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение