Проблемка подсобите)))

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проблемка подсобите))) Ну на попе прыщики))) прям переходной период у ее)) к любовнику иду и стесняюсь..а он попу любит... НО разговор не о нем)))Чем лечить попу)) Душить 0_0 низя)))може чем то намазать...От чего вообще они появляются))Спасибо за понимание....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белье нужно обязательно натуральное носить никаких ажурных трусиков))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причины могут быть разные. Герпес, раздражение на синтетику, переохлаждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и проветривать чаще. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в окне:)))) .[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )) главное - следить, чтобы сквозняков не было. А то продует. Ну или просто рот держать закрытым.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с твоей фантазией, Бет я уже и боюсь думать чем топик закончиться:))))))))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ДАННОМ топике - групповым АС) с последующими мультиоргазмами)))П.С. И прЫщи на ж...пе нам будут не помеха!))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паравозиком шо ли?:))))))))))) кто у нас локомотивом будет???)))))))))))))))))))))а прыщи будем давить:))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как раз рот там и не хочется держать закрытым))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож лето жду)) може попустит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте метрогил гель два раза в день на чистую кожу[+sign]С помощью доброго слова и пистолета можно добиться гораздо большего, чем с помощью просто доброго слова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я проводницей буду!!!)))))) хо-хо![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вагоны какие? СВ, плацкарт или общие? И это, в каком вагоне пиво?() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А може помазать чем они маленькие...и падлюки красненькие убылаб))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

г...мном!))))))) ; )[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, а если это герпес? Вы ж и партнера им заразите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты какие хочешь??? В таком и поедем!!! ; )))) П.С. Я без прЫщей!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только после вас )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) сейчас Русиенка придет (типа народный контроль) и будет меня высаживать на полустанке за безбилетный проезд ))) Думаю начнем с вагона-ресторана ))ПС: да, наслышан, твое богатство точно прыщами не назовешь ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может наоборот попу натереть - все красное, прыщей не видно - красота )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заниматься "проблемкой" при выключенном свете:) и поменьше шоколада:) попа шоколад не любит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) Русьенка у нас обычно в ночь заступает! Ночная бабочка, так сказать!))))))))))) Так шо пока ее нема - будем делать с тобой все шо захотим! ; ))) И в вагоне-расторане зажигать! (пиво я кстати тоже лублу). И потом - в СВ переберёмся!))))))П.С. Давно так не ржала!))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо попа любит???)))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно вопрос как к знатоку? А что любит попа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение