неужели это конец?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь нечаянно нагрянет........................................ Скорее всего у вас усталость, пресыщенность семейной жизнью ( трудный развод, да?), обида на женщин и много пива. Пиво уменьшаем, а всё остальное СКОРО придёт. 33 года- ещё не "седина в бороду", а "мужчина в соку."[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В топике выше Вы пишите свою аську и предлагаете,отнюдь,не попить пива! Какой же это конец,это только начало!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какого развития Вы ожидали? Кстати,насчет 3л пива-це занадто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) Не спится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно же не конец! Вы что? Вы счас в самом соку! Все наладится! Встретиться и Ваша женщина и будет вам любовь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новая любовь к вам придет уже до конца этого годау вас сейчас сложный период, вы еще не раз подумаете и передумаете о себе, о жизни, о том, что вообще происходит... это будет вплоть до 2012 года, ваша личность будет рушиться и перестраиваться, в итоге - трансформируется, вы обретете себя обновленного.но любовь у вас будет уже в этом году, максимум в начале следующего, причем сильная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ!Выспалась днем! :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оп-па! Местный Глоба! : )) А мне, мне что-нибудь скажите, плиз. Какая там у меня линия жизни?Да и вообще, в перспективе чё?))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший отец, дудлящий по 3 литры пива. Ниче не скажешь. Мочевой пузырь пожалей!!! А вообще................ как можно ТАК рассуждать, если после развода у тебя осталось самое дорогое и ценное на этой земле??Кстати, вот как раз молоденькой девочке (как ты пишешь) - думаю ты внатуре на хрен нужен!!![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас в 2003 году была любовь? а в 2005? вот и хватит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) ну я так не играю! В 1998г была, в 2001 - была, в 2002 - тоже была!!! И УСЁ! Клянусь Вам!Бо я за эту любовь замуж вышла в 2002г и с тех пор никаких любовей.Ну скажите мне шота хорошее (и при этом правдивое!) : ) прошу!))))Бо видите какая у меня депрессивная подпись после каждого моего поста?[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа значит вот вы какая знач накапливаете мат. блага вместо любвиладно, будет вам в этом году тоже любовь.. скорее даже в следующем. не прогавте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я??? Материальные блага?? Что Вы! Не смешите меня!)))) Если бы это было так, я жила бы щас совсем по-другому.((((( Всю жизнь меня интересовала только душа человеческая. Оттуда мои и беды.А любовь??? Ну шо ж, постараюсь не прогавить!))) Хоть и низя мне, бо я дама глубоко замужняя и разводится уже просто устала.....Однако нехай будет любовь. Тока пусть счастливая! То есть взаимная.....И гори всё синим пламенем ; )Один раз живём...[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня такая фантазия была :) что бы сразу комплект 2 в 1... Правда, не шучу :)Но "3 литра" мня было бы достаточно увидеть всего лишь раз, что бы пройти мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь кому ты нужен. не надо выносить все на форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут не успела.... ты так быстро все удаляешь....что я прям не поспеваю....ты хоть о каком конце говорил? о своем или...о соседа?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порой для того чтобы услышали :-)) мужчины выносят это на форум....вы же услышали :-)) то есть смысл таки есть :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного не так порой, для того чтобы сделать больно, мужчины выносят это на форум. Вот так будет правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет....не так....больно конечно может быть....не знаю о чем была тема.... потому буду говорить в общих чертах.....когда тебя не слышат....ты пытаешься сказать...а тебя не слышат....то может быть хоть прочтут....ну где-то так....можно написать для того чтобы прочитали.....заметили....поняли....понимаете? больно....да можно написать и больно...своего рода самозащита....а если еще и под пиво....то планку может и сорвать....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять пропустила слюни? :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может там и другое было :-)) теперь остается....только фантазировать на тему...конца :-))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение