Потерять голову - как это?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потерять голову - как это? Для меня это очень чёткое состояние. Я встречаю потрясающего МЧ, всё ок, я влюбляюсь, возбуждаюсь даже от одной строчки письма, абсолютно счастлива видеть его, держать в руках.Потерять голову для меня -- постоянно думать только о нем, как наваждение, корить судьбу, что не можем быть вместе, что я для него - так, плачу даже, когда он прощается со мной - у меня уже в глазах слезы, после встреч я не довольна, а в гореНе думаю, не делаю ничего больше, все откладываю, обсираюсь на работе и по домашним делам, не поддерживаю связи со знакомыми etc.У вас как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примерно так же :) я думаю потеря головы - это у всех одинаково :) другой вопрос, какие эмоции у людей в период влюблённости... тут уж думаю всё индивидуально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже........ Тока не обсираюсь на работе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы смогли бы влюбиться в туловище ?))) Я- только в тело с головой ! Так что не теряйте голову - разлюбит ..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в понятие "потерять голову" вы абсолютно укладываетесь:) встречный вопрос-а вам такое состояние нравится? честно если?:)[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж)... понимаю, что "потеря гололовы" у всех одинакова) Латика спрашивала, любим ли такое состояние? однозначно- НЕТ.я его терпеть не могу. как только начинается "пригреб" снимаю всеми возможными способами. магазины, работа, общение. научилась управлять этими эмоциями и теперь ощущение гармоничности не рушится "пригребом".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я встретила, поняла, что это ОН, бросила мужчину с которым 6 лет прожила, собрала вещи и поехала к Нему,через 2дня последовало предложение руки и вот уже 4год ни разу непожалела о своем решении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неуверенную к нам в Киев. Если вдруг ты в Киеве, или поблизости, приезжай к нам, научим, как надо, а заодно и здоровому способу жизни научишься, свою тусовку можем вместе создать, поможем тебе сблизиться с твоим любимым, направим, подскажем, проконсультируем. Любовь откладывать - это как? А рассвет ты тоже откладываешь? Отзывайся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение