муж изменяет. я запуталась.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первое. Не туда вы тему написали... Продублируйте в Беседку. Второе. Прочитала все. Очень вам сопереживаю... Третье. Вы умничка. По вашей теме видно, что вас не сломить, вы сильная.Четвертое. Очень хочется вам помочь. Но пока, к сожалению, не знаю как...Пятое. Я всегда выступаю за откровенный разговор... но, так понимаю, что он у вас уже был. Есть много вопросов - сформулирую - напишу. А лучше - пишите мне в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не можете щас уйти, уйдите чуть позже. Но уходить от него надо! Чё с ним жить то??(([+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больно, тяжело..... не то слово больно... не понятно... почему я ? почему всё произошло со мной... ? ведь всё так было хорошо. Но, надо включать холодную голову, не путаться в вопросах - почему так, и не копаться в себе, не искать вину в себе. А собраться с мыслями, с силами и уходить. И что значит - не смогу, не проживу - одна? Вы не одна, я так понимаю, у вас есть родители, которые всегда вас поймут и примут в родной ваш дом и помогут с малышом. Если вам сейчас так плохо и больно, лучше вам решиться сейчас, самой..... чем дождаться когда он либо сам уйдет либо попросит уйти с его жизни. Простить измену - не значит забыть.... и перевернуть новую, чистую страницу. Бывает, не спорю, прощают, забывают и продолжают жить даже очень хорошо....Да и не оценил он этого, что вы когда-то простили, раз это повторяется. Ну поймите, такой он человек, и не изменится никогда..... изменял, изменяет и будет всегда.....Вы молодая, сильная , да у вас ещё вся жизнь впереди..... Ваша жизнь , а не Его. И любовь к такому человеку уж очень быстро пройдёт, посмотрите... и останется только боль, ваша боль....злость, обида, нервы.... А Ему....., уж поверьте будет всё равно.А ребёнок - это не преграда ( это радость, это счастье) найти достойного человека, который полюбит и будет любить только вас, одну . И будет у вас свой, родной, единственный ..... только ваш настоящий мужчина и отец для вашего малыша и 100% намного лучше родного!!!!!Всё будет хорошо, гланое решите для себя чего вы хотите..... а хотите вы (как и все остальные женщины) счастья, любви, теплоты, нежности и заботы.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы написали что муж сейчас Вас задаривает деньгами.. А Вы втихомолку возьмите и ложите денежки на свой счёт в банке.Будет подспорье Вам и Вашему малышу на случай, когда Вы решитесь порвать с Вашим мужем-изменщиком.Сейчас прямо не стоит уходить. Соберитесь с духом, и подкопите средств к существованию.Но потом не ждите когда Вас он сам выгонит из дому. лучше уйти с поднятой головой самой, чем пинком под зад как не нужный элемент.Ситуация, прямо скажем, вообще жуткая!!!!Я вот ушла от своего бывшего, не зная точно: изменяет или нет. Но он не ездил в командировки, а пропадал на 3 дня безвести. потом появлялся и ничего ему не скажи. Изменился тоже тогда. Орал на меня за невкусный суп, чтобы я больше не смела кормить его такой вот едой, а подавала вкусности получше, вторые блюда, и с мясом в каждой ложке. Порой даже порывался руку на меня поднять. Обзывал по-всякому.А я собрала вещи и ушла. Он потом хотел вернуть меня. не верил что я уже не смогу выдержать его здевательств и его поведения. Думал что я завишу от него. А я в скором времени познакомилась случайно с моим нынешним мужем, и теперь счатлива!!!И Вам желаю от всего сердца быть мужественной, гордой, самолюбивой!!! Желаю Вам СЧАСТЬЯ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла Вас. Просто не знала всей ситуации.. Если у Вас такие права как и мужа на вместе нажитое - то тогда конечно не стоит оставлять ему всё и уходить.Тогда надо встать в позу и даже если Вы и разговаривали с ним, то всё равно гнуть на то, что "Мы с тобой начинали жить с пустого места. Посмотри, как живём хорошо! Подумай и пойми, что сейчас ты живёшь за моей спиной без забот и хлопот. У тебя есть семья, есть ребёнок, твой наследник. Разрушить постоенное - легко. А вот как после разрушенного заново начинать что-то строить, с другим человеком - это ещё вопрос как вилами по воде.. Будет ли так тебе, Мой Дорогой Муж, сладко и вольготно с другой бабой, как со мной было и есть сейчас?? Если твоя любовница изменяет с тобой, с женатиком, то не факт, что она и потом не бросит такое занятие. Изменять уже тебе, как мужу, с другим каким-нить женатиком.. Так что подумай наперёд, делать ли мне больно своим бл*дским поведением или остепениться и прижать хвост и жить как раньше.. "Или что-то типо того.. В общем: может быть Вам в такой вот теме поговорить с ним??Словесно разъяснить что любовница - не лучший вариант в его жизни. Тем более замена ею Вас.А сами вы постарайтесь поменяться кардинально (внешне в примеру, типа смены цвета волос, причёски, кое какой одежды.. Смена стиля - это и Вам поднимет настроение и для мужа Вы будете как другая женщина в постели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну тогда и я не пойму: чё мужику надо ещё?? А может спросить у него у самого??Я бы грубовато спросила.. Потому как стала нетерпимой к подобного рода мужикам, после своего бывшего..Типа: "А почему тебя тянет к другим бабам?? Чем я хуже их?? Почему с ними спишь, а со мной нет желания?? Что у них есть такого чего нету у меня?? И что в них тебе больше нравится чем во мне?? У них что: то место не как у меня?? Не вдоль в поперёк?? или сисек не две как у меня а три??..."Грубо? Но в точку. Вопросы прямо в глаз - ЧЕГО ЕМУ НЕ ТАК? ЧТО ЕМУ НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ НЕ ХВАТАЕТ В ВАС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ни рдин мужик вам на этот вопрос не ответит, впрочем как и женщина которая любит погулять. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мой совет. Если он бл-дун, то вряд ли уговорами или еще чем то вы его удержите. Мужики разделяют секс и любовь. Прынцов мало и на всех их не хватает. У вас есть два выбора+ послать его и ждать нового иливы пишите что он хороший и вы его любите, так принимаейте его таким как он есть. Поговорите и скажите ему, ок , ты бляд-н. Хорошо гуляй, но - так чтобы я этого не было сильно заметно- секс у нас с тобой только в презике- знай, что я тоже себя не буду сдерживать когда мне захочется не тебя.Говорить это все надо с улыбкой, ровно. Живите своей жизнью, может и время вам поможет, может действительно найдете дойстойного. Главное не циклиться на муже.Только прежде чем гневно отодвинуть мой совет, подуймайте о нем несколько дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда сажите ему что вам необходим секс, поэтому вы тоже будете принимать меры. ( Только все это надо говорить спокойно, как-бы по-дружески).Например- Зая, может потр-ся вечерком? Так хоца! он- Я усталвы- раз устал, тогда я буду что-то делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вечерком в чат, в отдел секс, а там уже столько предложений будет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и не уходите, пусть он уйдет, а вы останетесь , у Вас есть где жить, договоритесь с ним о содержании сына, т.е. о деньгах , которые он будет давать добровольно, чтобы не делать этого через суд принудительно. Любит ее- так пусть уходит к ней, и живет с ней. А вы пока позависите от него - обстоятельства так сложились, а потом пойдете на работу и будете себя чувствовать по другому. Не бойтесь себе признаться , что 50 % того, что держит вас возле него -это материальная зависимость и только 50% это любовь. По моему опыту, женщины , которые не бояться рвать с такого типа мужчинами, потом находят себе намного лучше " половину". Главное - не бойтесь, у вас есть сын, он ваш, а муж.... их может быть 5. Если будет где жить - не пропадете. Сделайте это полюбовно, если согласится - вы выиграите. Поймите, он может и с ней не сможет жить долго, мужчин быт утомляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что, что на ГВ, прерыв же пару часов есть? Ну или потерпите пару месяцев. )) Но тут самое главное мужу добро дать. Очень хорошая поговорка Хочешь привязать - отпускай. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ей нормально с ним в быту и он нормальный папа, то смысла нет пока расходиться.+ "Поймите, он может и с ней не сможет жить долго, мужчин быт утомляет."- так он другую найдет. Бля-ун это диагноз.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЕСЛИ ЕСТЬ КУДА ИДТИ УХОДИТЕ СРАЗУ И НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ ПРОСТИШЬ ОДИН РАЗ ПОТОМ ДРУГОЙ И ТАК ПОТЯНЕТСЯ ДО БЕСОНЕЧНОСТИ..А С ВОПРОСОМ ЖИЛЬЯ РЕШИТЕ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА.ХОРОШЕГО АДВОКАТА И ОН ВАМ ВСЕ СДЕЛАЕТ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ.нЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ УСТРАИВАЙТЕ СЕБЕ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ РЕБЕНКУ.иНАЧЕ ГОДЫ КАК МИГ ПРОЛЕТЯТ.ОЛГЛЯНЕТЕСЬ НАЗАД А ВОСПОМИНАНИЯ ОДНИ -КАК С МУЖЕМ БОРОЛАСЬ И В СЕМЬЮ СКЛОНЯЛА ЖИТЬ.САМА ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТО.и ПОНИМАЮ,ЧТО НЕ ОН МОЮ ЖИЗНЬ НЕ ИНТЕРЕСНОЙ СДЕЛАЛ А Я САМА ВО ВСЕМ ВИНОВАТА,ЧТО ВОВРЕМЯ НЕ РЕШИЛАСЬ ВСЕ ПОРВАТЬ.ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СТАЛ НА ЛЫЖИ,ТО ЭТО НАВСЕГДА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устроился чудненько, лучше не придумаешь!!)) я б тоже так хотела))))))))))задайте себе вопрос насколько вам это нужно и как долго будете это терпеть. У меня такой парень когда-то в молодости был, так я ему изменила и с каким!!! Ничем не закончилось наше встречание, разошлись спокойненько, он до сих пор такой бл-ун, ему уже за 40) и семьи нет и две жены было. Да не бойтесь его выставить, его ж тоже чем-то напугать нужно! Покажите, что вы не боитесь его потерять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень нехороший показатель+ как правило наличие просто любовницы редко влияет на секс в семье,это уже попахивает преданностью кому-то другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение