А что вы делаете?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что вы делаете? Дайте дельных советовКак вы выходите из положения если муж индифферентен к сексу. Он у меня первый,а я у него нет! Он говорит, что уже наелся секса и ему он не интересен. Ему лень, его в жизни секс уже не интересует. И так было с момента знакомства+-+-.У него есть свои увлечения. Может он меня не любит, не знаю. Но экспериментов не хочет,секс в одном положении 1 раз( это супер) в неделю по быстрому.Причем кончает только он. Эгоист?! Так все они эгоисты.Может в 30 лет с потенцией что?Не знаю Еле стоит и мягкий. И желания 0.Не знаю , что с ним, но что делать мне. Мне 23 года, я хочу секса, нормального, может даже больше чем нормального. Кончаю я только клиторально.Любовника завести не могу, умру от угрызений совести. Как вы выгоняете пар?Маструбация, вибратор, шарики. Как мне решить мою проблему?Может подскажете рецепты поднимающих либидо блюд? Может у кого то есть такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поменять мужа ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушка, простите, а нафиг вам в 23 года такие праздники? П.С. какие блюда? ну не будьте ребёнком...[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, одни говорят любовь без секоса возможна + но если ставить во главу угла этот секос де взять силы на духовное, что безусловно выше в семье (не брак). В моей семье было духовное начало.. Поищите в этом направлении. Любовника заводить не советую хлопотоно, но я думаю, вы сами для себя решите. Нюансов-то мы не зна....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вашему мужу к доХтеру... причем ни к одному.... уролог, психолог, эндокринолог.... Но, думается. не пойдет.... Не тешьте себя иллюзиями о "надоевшем сексе" (качественная вешь никогда не приедается) и о проблемами с потенцией из-за старости :)))))))))) ... Меняйте мужа. Пы.Сы. Послушайте старую, мудрую тетку: они не все эгоисты. У вас еще все впереди.... Не тратьте свою молодость на неблагодарного мужчину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже! Шо цэ???)))))))) Как можно было выйти замуж за такого импотента??? ))) мне плохо!.....................................))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000 [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

???? какие шарики? они для другого! 23 года!!! деточка делай решительные действия! поговори с мужем о докторах! нет- не калечь себе жисть!!! [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечер: муж лежит в кровати,ты вся такая КРАСИВАЯ в чулочках на шпильках и т.д. приносишь ножницы,карандаши,палочки для мороженого,скотч,молоток,дрель.....и со словами щя я помогу тебе его поднять, кидаешь все на постель! [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б канешна сказала "Бугага" - да не могу никак вкурить шо цэ за "палоски для мороженого!"))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, то были "палоЧки" :)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мо то булы "полОски"!?))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага! Художественное выкладывание "полОсок мороженного" на члене! :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) с последующим облизыванием и заглатыванием!)))))))))))))))))))) бугага!!!![+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))Тогда понятно предназначение скотча ! о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиксация!!!!!!!!!!!! [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совет один Менять мужа. Намучаетесь вы с ним, а толку не будет. Найдите себе нормального мужика, который будет вас хотеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лентяй или на два фронта! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьте, коллега))))))))) Засуньте свои угрызения..... в самое интимное место и получайте удовольствие))!!Я серьёзно!П.С. Его ничего не грызёт, а Вы должны умирать. Подумайте над этим.[+sign]Шаг вперёд... иногда это следствие пинка под зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шарики за ролики Приезжай к нам в Киев, мы тебя полюбим хорошенько, если ты не куришь, и если не курит твой муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, а муж не курит --- тут при чем? аж интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никотин убивает любовь. Если женщина спит с курящим мужчиной, а потом занимается тантрой с тантриками, то ихнюю качественную энергетику и любовь всё равно испоганит курящий муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого Значит у курящих секс гов....но.!! не знала[+sign]Мама Дана + папа Вова = Сынулька ЭрнестикДетей надо балoвать тогда из них вырастут настоящие разбойники. Моя аська 309-170-029 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЙЙЙЙЙЙЙЙЙопрсте!!!!!!!!!!! Извините, вырвалось ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение