загадка:)

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

загадка:) что ты смотришь на меня?раздевайся я твоя!кто (что) это??????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постель!:)))))))))))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ванна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ешо варианты б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кровать! () .[+sign]Господи, дай мне терпения - сейчас же и немедленно! ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жена:))))) а шо могёт быть:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могёт, как вариант ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вешалка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правая рука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сударыня, куда вас понесло:))))))))) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жара))0 [+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа:)))))))))))))))))) такого варианта ты ещё не слышала:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да)))))ну так раздел же ж такой!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж-тоже могет:))) р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще пара загадок:) 1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. 2. Кругом волоса, посредине колбаса[+sign]Это я просто болею :-) А вообще я белая и пушистая...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже боюсь подумать над ответами:))) щас народ напряжёт фантазию и ТАКОЕ услышите:))))))))))1. марка (первое шо пришло на ум)2.ээээээ, затрудняюсь:)))) наверняка что-то пошлое:)))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее, второе тоже не пошлое :)))))))))) [+sign]Это я просто болею :-) А вообще я белая и пушистая...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))) я боюсь говорить что мне в голову пришло с пьяну:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты пьяна? шо уже наклюкалась?:) тоесть наотмечалась, да? :))))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где Вы их находите?:))))))))))))) р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с утра ешо:)))))) алкаю! подкинули со Львова их фирменный прэзент:)))))))+ в обед 23 отметили-сижу хрумаю фруктики и ПЬЮ;надо успеть перед постом :))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2- кукуруза? :-) Привет, Наташа! () .[+sign]Господи, дай мне терпения - сейчас же и немедленно! ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответы 1.Почтовая марка.2. Качан кукурузы.Вот вам ещё темы для рамышления:1.1,5 часа удовольствия на белой простыне.2. Бывает стоячий бывает висячий, бывает холодный бывает горячий.3. Туда, сда, обратна о Боже как приятно.4. За щекой шныряет ловко волосатая головка.5. Вонят разрываеться, ежду ног болтаеться!6. Тихо с зади подошёл, молча всунул и пшёл!P.S. Как отгадаете, подброшу ещё!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это старые все, с нашей молодости! Вот ещё старенькое: 1. У какого молодца утром капает с конца?2. Бывает холодный, бывает горячий. Бывает висячий, бывает стоячий. Из трёх букв, посередине У.[+sign]Господи, дай мне терпения - сейчас же и немедленно! ICQ 430 844 015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сердца у вас нет!::))))))))))) пАдруга погибает, а она.... [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение