Всех немногочисленных мужчин, посещающих этот раздел, поздравляю с 23 февраля! : )

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всех немногочисленных мужчин, посещающих этот раздел, поздравляю с 23 февраля! : ) С мальчуковым днем вас!С Днем Защитника Отечества! Чмок!)))))))))))))П.С. Не нажирайтесь як свыни......................... прошу!))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю! С Праздничком!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно верно! Как же ж без меня! :)))))))))))))))))) Бет, спасибо что напомнила - я что-то последнее время совсем затуркалась - надо утречком мужа поздравить ;) :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что мужчин наших форумских поздравляю - так и не написала... От балда! :) Дорогие наши, поздравляю! Я в отличии от Бет, наоборот скажу: Напивайтесь, милые! Но чтоб вечерком, пусть и очень поздним, нашли дорогу домой :)... а алкоголь, принятый на грудь в этот день подействовал на вас умиротворяюще :)))) - чтоб вы были добры, веселы, довольны прошедшим днем и эротично-сексуальны ;)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо девочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я поздравляю!:)))) Всёх целую и обнимаю:)))) Чтобы вы всегда оставались сильным полом и опорой для нас![+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!:)))) будьте всегда и во всем мужиками, опорой и сильным плечём для нас:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Любви Вам![+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я поздравляю! Бетси, постскриптум - гениальный! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: )))))))))))) ну дык! Не первый жеж раз.......!!!))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже жалеть начала, что муж вообще не пьет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позравляю! Будьте МУЖЧИНАМИ! опорой для нас, слабых и прекрасных:) Любви вам и удачи!!!![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! да! девствительно! какое горе!)))))))))))) муж не пьет!))))))))) не увидеть пьяну пыку - ото горе!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ПОДАРКЫ в СТУДИЮ!!! ГДЭ они ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего пожелаете, сударь?:))) .[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всего и сразу))))) А что вы можете предложить. P.S. Всему женскому составу форума спасиб на поздравление!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы можете предложить??? списочек огласите плиз))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарки не предлагают их дарят и не обсуждают:)))) так что вариант только один. А вот какой?:))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагай этот одЫн вариант)))) ждемс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маловато будет(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аморальными устоями тут разбрасываться не надо... извините после буквочки "А" пробелЧик забыл вставить, и "в щёчку не пойдеть")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда "сиди как дура без подарка":))))))))))))))))))))))) это из анекдота:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё чем могу:) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение