Нескромній вопрос

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нескромній вопрос Замужем я очень давно, муж был первый и практически единственный мужчина.У меня такой вопрос- дамы, а как быстро вы кончаете ? ну я не прошу с точностью до секунды- но стало интересно...У меня был один посторонний опыт- но там было несколько раз и не информативно- бо страсть и все такое.А с мужем долго не могу кончить. иногда аж устаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос к вам. а когда был тот самый посторонний опыт - с ним как?и что значит страсть и все такое? с мужем что этого нет? зачем тогда это нужно, раз просто механический процес? прекратите, занимайтесь этим раз в месяц тогда может и страсть проснется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю Просто там былп страсть и заводилась с полоборотаА с мужем уже столлько лет вместе-хотя и есть желание, но вот как до реализации...Хотя можетти недолго у меня- просто сравнить особо не с чем. Вот и спрашиваю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе советик? а МУЖУ НА ЛЮСТРО ХОЗЯЙТВО ПОВЕСИТЬ ПОКА? Ой, эт я нечаяно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! неее! тут с вами не соглашусь! Када живешь с мужем 10-15-20 лет - далеко не у всех страсть остается. А точнее - почти ни у кого не остается.)))И дело тут даже не в том, чтобы заниматься сексом раз в месяц. Быт съедает многое.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мужем нету ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая нафиг страсть когда ....эх....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки-ну просветите Просто у меня реально не с кем сравнить. Муж кончает довольно бістро- я часто не успеваю-ну он довоидит руками или язіком. Но вот я думаю- может это не я торможу- а просто муж спешит. По юности- когда несколько раз подряд-как-то не особо заметно было. ну не успелав первый раз-Успевала во второй. И не раз. Да-ещн важный момент- я никогда не испытывала вагинальный оргазм. Вернее был когда-то я когда я целенаправленно решила проверить себя- мастурбацией .были так себе-слабые спазмы. А вот когда сама себя ласкаю- ир клитор, и влагалище- кончаю довльно быстро и ярко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по разному:) зависит от погоды, наверное:)от 5 до 20 минут.[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во тема наболела-одни опечатки. :) Когда занимаюсь сексом с мужем-если не ласкать клитор-не могу кончить.Уже давно как-то применились, причем клитор я ласкаю себе сама -мне так удобнее.С мужем говорим обо всем, вот решили все-таки переводить вектор удовольствия на вагинальній оргазм. Но реально получается- что если не ласкать руками- вообще никаких ощущений. Ну приятно- но не более.У мужа член небольшой. Может- в єтом причина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, уже хоть один конкретній ответ- спасибо!!! Буду ждать еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оргазм за 5 минут? я вам завидую. по доброму, но завидую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините за личный вопрос, но если вы сами затронули эту тему, то скажите как ваш муж на это реагирует?ведь оргазм, как я поняла - вы вначале с ним получали, но сейчас перестали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да получаю. но мучительно долго и в основном своими усилиями Он переживает конечно. Но мне проще самой -ей богу... Бо получается сам процесс прилюдии приятен- а как до процесса- понимаю- что не успеею- и все желание пропадает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-разному бывает... Чаще всего - буквально на первых секундах первый раз... потом уже вместе с мужем... Бывает просто вместе с мужем - минут через 5-7... Но у меня получается легко им управлять.... так что, иногда даже не интересно :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего удивительного - как написала ниже - у самой иногда на первых секундах получается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шо значит муж кончает быстро и я не успеваю??? Он шо пионер в этом деле?)))))))) Мой не кончает без меня))))), всегда меня ждет)))). В 99% вместе кончаем.Как быстро? Да как захотим! Можем через 5 минут, если приперло ; ))).Может поялозить...........)))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже давно поняла, что самая большая наша женская проблема в получении оргазма - зацикленность.Зацикленность на самом это оргазме, зацикленность на определенных действиях, зацикленность на собственной неполноценности....Сама через это проходила... Слава Богу, прошла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)))) И мы такие же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет. Ждет как может. Иногда получается 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит тренируйтесь!)))) А муж пусть посдержаннее будет. Может выдержки ему не хватает?) я ж надеюсь вы не часами его ждать заставляете?)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, Лен, я зациклилась год как, а мне слава богу 38, так чего ж до сих пор не сложилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, давай мастер-класс. Мне кажется уже, что это что то врожденное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще один метод.... Но он радикальный... Яркий роман.... измена... острота ощущений, страх разоблачения, сплоченность на этой почве, страсть.... Но любовник должен быть еще и интересен как личность... Потому как, всем известно - наслаждение рождается в голове ;) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение