Стриптиз как подарок

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

конечно танцуйте. Что это за муж (мужчина), которому смешна его любимая женщина? Может еще в потемках и только под одеялом раздеваться? мы уже 14 лет вместе и родив троих детей,тело увы не модельное, а муж красивый смуглый высокий, накачанный но мой танец до конца все равно не досмотрит. Хватит только на прелюдию. Танцуйте и не только...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это прекрасно , когда танец для вас это жизнь.... способ выражения своих чувств и эмоций........ не всем это дано от природы........ Если вы так любите танцевать, то, думаю, для вас не составит сложности с грациозностью кошки, пластично и органично станцевать стрип! Будьте в себе уверенны и у вас всё получится на высшем уровне! ))Ну а если муж в первый раз рассмеялся, то это лишь показывает, что этот танец (его попытка), по крайней мере, вызвал у него положительные эмоции и улыбку.... (ну а как же без юмора в этом деле, да и по жизни вообще?!)...... а ведь это куда лучше, чем недоумение в его глазах...... Думаю, вы на правильном пути!)) Мне бы понравился такой подарок... Почему-то я уверен, что это будет потрясающее зрелище.... безумно приятное и для него, и для вас!Танец для любимого - это нечто! Ведь это не банальный набор технически выверенных движений профессинала, лишенных чистых эмоций и страсти... настоящей.... первобытной......... всё это в сравнение не идет с блеском, огнем, страстью и желанием в глазах, которые проявляет любящий человек..... взгляд читается куда лучше любых движений.... слов.... глаза не врут.......Смело и свободно танцуйте, двигайтесь, проявляйте свой характер, свою природу...... наслаждайтесь!ПС: ну, а чтобы муж не видел суеты и подготовки - подгрузите его работенкой, например, пусть сбегает в магазин... ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за хорошие слова!) сразу захотелось танцевать))))за идею подгрузить работкой - отдельное спасибо!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты нервы вылечи или к врачам обратись)))))) а то свихнешься, люди свободно дышать начнут))) прикинь, ты ж не переживешь!!)))) как и что мне писать не тебе решать. сиди там тихо и не бухти. а то у тебя мозга на дурь хватает только)))) уматовая ты наша))) ну, можешь ЧУПА-ЧУПС в рот себе засунуть для кайфу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обижайтесь, просто я 15 лет современными-бальными танцами занималась)и строго отношусь к этому) да танцуйте себе на здоровье).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор), вы спрашивали мнение?) его вам высказали) все, кто хотел) если вы готовы были услышать только однобокие реплики, то так и надо было указать в теме своей). разные точки зрения помогают выработать свою четкую и точную). не так ли?) если создали тему, то что-то волновало вас и смущало).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение