Стриптиз как подарок

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стриптиз как подарок Вот задумала любимому мужу (10 лет в браке) подарить стриптиз на 23 февраля (испоняется впервые). Дернуло меня поинтересоваться у женатых мужчин, понравился ли такой подарок. Мнения разделились. Двое сказали, что после стольких лет брака это тело уже не будет возбуждать даже в стриптизе((( ... расстроилась я. Теперь обращаюсь к женскому обществу: делитесь мнениями или опытом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать все индивидуально. Я почти 7 лет в браке. И просто в шоке от дикого желания своего мужа. Мне дома ни нагнуться нельзя, ни лифчик переодеть. Уже бежит.Такое чувство, что вчера познакомились))Ну а думаю если бы стриптиз сделала - и окончания не дождался бы ; )))Делайте!!! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не смогла так как вгляделобы смешно)) бо я не профи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не сомневайтесь понравится)). Правда я побоялась заниматься самодеятельностью, ходила, училась :). Муж был в дичайшем восторге, правда, первых секнд 30 - в полном шоке от неожиданности).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основную ветку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да с желанием мужа вроде все в порядке я думаю, что высказывания мужчин скорей оживили мои страхи. уже была одна попытка станцевать .... а муж рассмеялся! позже он мне объяснил, что я очень долго бегала, готовилась, суетилась, а должно быть все спонтанно (интересно откуда он знает!)). вроде как и убедил меня, но осадок-то остался!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не профи тоже но хорошо двигаюсь, даже стрип-дэнсом немного позанималась .... а вот уверенности в себе не хватает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще прикол! ВСЕ опрашиваемые мужчины предложили потренироваться с чужими мужьями)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу!)))))))))))))))))))))))))))))))) Это был бы грузинский танец с саблями!)))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и при этом себя в качестве судей предложили , да ? )))) отаки воны вси !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ерунда это все! Если хочется -- делайте! И при этом не заморачивайтесь, что при этом будет думать муж. Конечно заранее потренироваццо надобно, некоторые эффектные позы , движения отточить... бельишко соответствующее приготовить ( в этом плане Киллена .ком рулит)... а там отдайтесь музыке и в танце просто любуйтесь собой, своей неотразимостью ! Зажгите у себя внутри , а затем и у мужа огонь, соблазняйте его неожиданными действиями, как будто это делает другая ... Будьте уверены -- муж оценит! ;-) А "завистливых мужикофф со своими тараканами в голове --- в сад! Я своему на каждый его ДР такой подарочек делаю . Каждый раз эффект -- как впервые! ;-) только все думаю, куда "наряды" теперь девать?... они -то специфические , второй раз не оденешь.... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не с большим хачапури в зубах)))) прикинь одна срака и и сисики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к тем кто сказал что это ерунда, что всё индивидуально. 10 лет вместе, и даже стриптиза не нужно для возбуждения ))В одной из веток ниже хорошо сказали, что например свинг, сам по себе ничего не значит, всё зависит от пары.. Точно так и стриптиз, точно так и прыжки с парашютом и пр. Всё это может быть лишь инструментом, катализатором того, что есть.Многое зависит от отношений в паре. Если много взаимопонимания доверия и уважения - нестандартный подарок вроде стриптиза их усилит. Если люди надоели друг другу, носят за спиной рюкзаки, полные тяжёлых обид, то эти отношения и будут усилены.Зы: Сорри, написал и только сейчас перечитывая, увидел что вопрос к женскому сообществу... просто читая сообщение, воспринял что интересуют и мужские мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))) и все ходуном ходит как холодец к новому году!))))))))))) "Я свою Наталию узнаю по талии,там, где нету талии - там моя Наталия!Лэригби, лэригби, санта бадори лэригби!Лэригби, лэригби, санта бадорияяя!" (поет) : )))))))))))))))))))АВТОР, СОРРИ, ЗА ГРУЗИНСКИЙ ОФФ!))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танцуйте своим сердцем для него:) он обязательно оценит:) кол-во лет в браке тут не при чем.[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один раз мы были в гостях у одноклассника (было это в 11-м классе) я, моя подруга и 4 мальчика-друга. выпили шампанское и сидели телек смотрели. мы всегда такой группкой дружили.и вот, кто-то поставил музыку. подруга считала себя обольстительницей... она начала танцевать. сама. а мы сидели и смотрели. я видела, как мальчики хихикали в сотронку... как это ужасно смотрелось...купите лучше мужу девочку со стриптизом)))). типа шутка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще совет) есть за Киевом СПА центр. там классные номера, бассейн, разные массажи.. подарите ему день отдыха. закажите номер, массаж, бассейн, ресторан, опять массаж... время проведете-супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не позорьте себя этим стриптизом, вы будете сувствовать неловкость и стесняться. а вот расслабиться под массажиком в 4 руки, покупаться в бассейне, выпить лечебного чайку, заняться сексом (со связыванием, например, - поиграйте в пленницу)...останеться надолго в его памяти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

господи), мужчина смотрит на эту самодеятельность и думает, какое ж выражение лица ему надо изобразить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ёптель моптель!!! Русьенка! Ну ты можешь писать все в 1-м посте????))) Я к тебе просто взываю уже! ну имей ты совесть!Ну читать тебя - не перечитать!)))Краткость - сестра таланта!))))))))) (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Rusienka! свой наплыв мыслей можно писать в одном посте, редактируя его+ и следите за ветками, вы же не мне это все писали, а автору:) А по сути-вы все это советуете автору, исходя из своего опыта?:) Не все позорятся стриптизом, это так, к слову:)[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не позорьте себя!" по одному вашему опыту из жизни (девочка 17 лет танцевала по приколу для друзей), нашли с чем сравнить!со спа идея хорошая, но ... я почему и хотела стриптиз, что люблю танцевать!, танец для меня - жизнь!)) плохо -танцую, хорошо - тоже ... вот и чувства свои хотела выразить танцем ... а вы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что написали конечно, мужское мнение меня по-прежнему интересует))) просто я на форуме не часто, и не привыкла, что здесь появились мужчины)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и выражайте! Будьте собой и не стесняйтесь ничего! 10000 раз убеждалась, что это мы себе сами надумываем свои "недостатки", а для любящего мужчины своя женщина - самая красивая! и он даже не подозреваети шо у вас есть целлюлит:))))Дерзайте!!!! Удачи вам![+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одобряется!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение