А поговорите со мной о сексе....

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А поговорите со мной о сексе.... Вот возникает же иногда это желание. Что то обсудить, посоветоваться. А я с подругами как то смущаюсь это обсуждать, да и не стоит выносить многие вопросы из тех, что наболели, наружу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вам надо наших "спецов" дождацца. Они скоро должны подтянуться; как долг исполнят, так и будут. Ну, или завтра.Хотя, если по теме: то сексом надо заниматься, а не говорить.[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ниче себе, долг исполнят и к компу? Ну буду ждать, куда ж я денусь. Может мальчики подойдут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то! зато муж уже сытый и довольный спокойно спит. И от дискусий на форуме не отвлекает. ждите.[+sign]Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готова слушать! советовать и т.д. просто трендеть ,могу аську дать ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мальчиками тут напряжненько :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в понедельник! обещаю! и поговорим и обсудим и в картинках покажем:)))) ответим на все вопросы:) вместе со спецами и мужчинами:))))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дама, с грузинским ником!!!! Как к вам обращаться? Бо выговорить я это не в силах! А, геноцвали? ; )) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тута я!!))) не прошло и пол года!))....... Я вся внимание!) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажи грузинка))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, геноцвали! замётано!!!!)))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, стоило мне слинять, как вас тут обнаружилось. ну филосовский вопрос раз: всегда считала темперамент человека данностью. Ну вот или есть или нет. Как так получилось, что с мужем всегда использовали смазку. ну всегда... А вот с люовником (внимание - не с любимым) все ок... Поток просто, поцемкаемся 5 минут и выхожу из машины в мокрых джинсах.... И что было бы с любимым тогда? Или запросто вообще ничего. Я так влюблена в него, что паралич конечностей возникает, когда он мимо пребегает.... И любовника завела чтобы снять эту судорогу, думала поможет. Так как бы с ним могло быть? И вообще странно мне это, словно там внизу не я, а какая то другая тетка. :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

филосовский вопрос два: как можно заниматься любовью с человеком, который тебя ежеднвно в разной степени трамбует. Соримся с мужем как все, может чуть больше и громчке. темпераменты такие. так вот зНАЮ, что после этого здорово мирятся вв постели, а я не могу к себе подпустить, мне противен он не только сразу, а еще неделю. При этом я отходчивая, быстро прощаю обиды, но вот доступ к телу - тошно аж становится. Как чужой мерзкий мужик рядом.... НЕ МОГУ. Что делать с этим делом? и может я все-таки не одна такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос филосовский три: не могу получить оргазм с мужчиной. Сама с душиком да под развратные фантазии какие-нибудь пару минут. А вот с мужчиной никогда. Не скажу чтобы очень меня напрягало, но с годами возникает ощущение неполноценности жизни... Словно что-то должно бло быть по определению, а не дали, так как не хватило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...вы меня удивили... впервые слышу что любовников заводят от судорожной любви к мужу...задумалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, ну хоть по этому вопросу могу с вами полялякать :) к сожалению, опытом делиться не буду, так как впринципе нахожусь в очень похожей ситуации.у меня только один вопросик к вам возник. сколько вам лет, если не секрет, конечно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одна! Я такая же! После ссоры, на некоторое время, аж отворачивает! И не могу себя заставить никак, потому и не заставляю). Пережидаю пару дней. При этом - я тоже отходчивая.Правда меня мой муж не трамбует))))))) в основном я)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, сонэчко, от судорожной любви к другому человеку. :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да много, не хочу писать, просто МНОГО. В этом году круглое МНОГО. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и отходить то тогда проще. А у меня домашний агрессор. Немного я его под себя подкорректировала, но все-равно псих еще тот. А прибавить к этому занудство и дотошность, так у нас что ни вечер, то раздача тумаков, ни в прямом смысле, конечно, а я еще и детей умудряюсь выгораживать, прессинг я еще отобью, а вот у сына может характер сломаться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох как я вас понимаю.... я практически опустила руки(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так подозреваю что или как нам по 30-нику или уже на 10 ок более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круглое много :) и неужели за все это время ни разу с мужчиной не испытывали? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! не!!! Это не мой вариант мужа!!! Мой - прям ангел, само обояние и доброта. Муху не обидит! Эт я тока могу его доставать))))А он молчит!))))) Почти не ведется)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо полагать, что второй вариант)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение