Вупбилдинг. Овладела. но как правильно применить?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

! Теперь кури - вонять будешь, если пахнуть не хочешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, понеслась жара:))))))))))))))))))))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! Фаина Раневская утратила терпение и оптимизм к людям по причине многолетнего жестокого и враждебного преследования родной сестрой её любимого мужа. Брата сестра извела своим преследованием с целью развести его с любимой - до чахотки. Сестра мотивировала своё убийственное поведение по отношению к любимым любовью к брату, в её случае любовью сексуальной. У Антона и Фаины терпение лопнуло через много лет преследований, они ей накостыляли и поженились, хотя жизнь она им уже испортила. Вот так бывает с влюблённой парой, когда они лишь вдвоём, они беспомощны. Могут, но удовольствие достаётся лишь женщине, а мужчина мучается от недостачи чего-то, и полноту любви он так всё равно не доберёт, а женщина смотрит с издевательством и наслаждается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! "Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя.""я-то не курила до этого времени, но теперь задумалась:)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вы, дядя, даете, огласите травушку, которой курнули.....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! Один мудрець сказав - немає руху, а другий мовчки перед ним ходив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог, он полюбить себя заставил всех женщин, коих видеть смог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! Встреться с нами, если мы увидим, что это правда, а мы очень хотим увидеть такую правду, и не только увидеть... Но, это если ведёшь здоровый способ жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как жаль что мне домой пора!:)))) пропущу самое интересное:)) а вы говорите дяденька, говорите, мы на вас глядеть будем:))))))) Бо понять вас нереально:))))))))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пантелеймон, скажите, вы все время пишите "мы", "нас" Вы вместе пишете, или по очереди?Или Вы являетесь представителем своего друга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу, как однобоко, однако... патриархат тут развели панимаешь...вы так и не ответили почему пишете о себе во множественном числе.>"Секс без боязни, без таблеток, без резинки, такой, как хочется обоим и идти навстречу сексуальным пожеланиям друг дружки."- Что вы сделаете когда женщина от вас забеременеет? >"Сперма обязательно принимается вся женщиной внутрь, в вагину и в ЖЕЛУДОК." - В то же время вы не терпите излишеств нехороших в сексе. Оральный секс - это далеко не классика жанра.>"Если встречаются мужчины и женщины, серьёзно и внимательно относящиеся к себе и к жизни, они без ревности могут организовать семейное содружество."- ритуал бракосочетания, в специально отведенных для этого общественных организациях, полагается ДО или ПОСЛЕ возлежания на ложе вместе, в брюках и с руками поверх одеял?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А да кстати. А вы чакрами владеете? А сушумна у вас какой длины? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! Женщина, ты меня полюби, а ты понять хочешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! У тебя подруга есть? Вы с ней по интернету вдвоём лазите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы значит с другом. Я правильно понимаю? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! Ууу, как однобоко, однако... Если два приятеля - то обязательно - пидары. С такими взглядами тебе нужно проконсультироваться у психоневролога. Наверное, ты одинока, подруги нет, идёшь по улице, смотришь - подруги, думаешь - лесби, идёшь дальше, смотришь - друзья, думаешь, понятно. Вот такую из окружающих ты для себя надумала специально отведённую организацию. А если четверо мужчин любят одну женщину - то это нормально. При тантрическом сексе беременности не бывает, но предохраняемся мы тоже, натурально. Спускаем только перед месячными, а в остальное время, в желудок. Но это очень редко, в первые разы. Если женщина постоянно, то через два-три месяца оргазмы бывают без извержения, они становятся всё дольше, глубже и полнее. Беременность может быть в тантре только по обоюдному желанию. Об оральном сексе ты философствуешь. Поучись у нас годика три, тогда поймёшь, что такое хорошо, при условии, если тебе нравится над собой работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по делу - один способ В позе наездницы, двигайтесь то быстрей и интенсивней, то медленней и нежней. И вот когда будете двигаться меееееедленно, то напрягайте мышцы, как бы сильней и плотней обхватывая член. Вам с этого не будет практически ничего, кроме ощущения абсолютного контроля, а мужику - радость). А мы ж для того тренировались, не правда ли?[+sign]Попробуйте краситься не только перед выходом на улицу - и ваш мужчина обязательно это оценит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! Чарками мы владеем. Сейчас вдвоём отвечаем тебе, и пьём кефир. У нас две сушумны достаточной для тебя длины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! Понимаешь правильно. С приятелем. В баню ходим отдельно он, отдельно я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! Если бы ты перешла на общение только с некурящими и непьющими, была бы классная тантрическая женщина, таких в Украине единицы. А штукатурка секс поганит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щас найду и так ауру начищу, шо мигом про свою бездарную агитацию забудете Продавать идею надо УМЕТЬ. А у вас все уныло[+sign]Попробуйте краситься не только перед выходом на улицу - и ваш мужчина обязательно это оценит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужен хороший копирайтер, честно))) Такими словами вы только отпугиваете потенциальных тантристок угу[+sign]Попробуйте краситься не только перед выходом на улицу - и ваш мужчина обязательно это оценит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) 69
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох-хо-хо! Значит двум мужчинам нельзя, а двум бабам - можно?)))))) Пусть любятся на потеху мужчине, как прекрасно!!! Спасибо что разрешили, я всегда так поступаю с женщиной, которую ненавижу - надеваю страпон и самозабвенно ее ЛЮБЛЮ!!!![+sign]Попробуйте краситься не только перед выходом на улицу - и ваш мужчина обязательно это оценит.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! Ирина, смелость города берёт, стояньем - города не возьмёшь. А.В.Суворов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение