Вупбилдинг. Овладела. но как правильно применить?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вупбилдинг. Овладела. но как правильно применить? Есть ли такие умелицы? Я натренировала мышцы влагалища, но как это применить вовремя полового акта, не всегда понимаю. Девушки меня интересуют ответы знающих в этом толк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами тренировали? а то тут все спрашивают - как их тренировать?)))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно орехи колоть. грецкие.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это конечно хорошо,что Вы овладели этой техникой!Но напрашивается вопрос-для чего??? Если Вы не знаете,где и как применить?:)))))))))))))))))а почему ник такой?по-моему вопрос у Вас не в глазах!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под столом)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На работе под столом орехи колоть ! )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))ага, тоже можно))))) нада и себе натренировать)))фисташки люблю, сил нет)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гостях можно талантом блеснуть!) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))) б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как всегда)))) Думала почитаю интересную темку, а тут снова про "колоть грецкие орешки"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет-пропажа:))))))))))) соскучилась я по тебе!как оно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кокосовые, не? .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) смеюсь- девки отдуплились..... 3 дня ответ провисел........что значит на работу все вышли....можно и в секс заглянуть :))))))))))))))))))))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы! А я вот, Оль, дома!))) Но всё уже так достало, шо так б в сексе и сидел!)))))) Бо в беседке он снова разговоры про нерадивых свекровей)))))))))))))))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и про коварных изменщиков :)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжай к нам - применишь. В этом толк могут знать точно не девушки. Эта фишка применяется в тантрических практиках для верчения малой и большой космических орбит, для этого надо ещё и цигуном заниматься и посвящение на цигун иметь. Мы в этом толк знаем. В сексе мы берём качеством, утончённостью, глубиной и дисциплиной. Если это в твоём характере есть - тебе понравится. Ещё мы исключаем никотин. Мы находимся в Киеве. Ау-у, мы ждём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Oбъясните пpo дисциплину в сексе! А тo я веpчу свoей бoльшoй кoсмическoй opбитoй, нo как тo,знаете, не дисциплиниpoваннo... не утoнченнo...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дисциплина в сексе. Отсутствие привязки к любому наркотику и отсутствие его употребления. Доброжелательное отношение к жизни, к себе, к мужчине, к сексу. Требование к сексу: только с взаимным желанием любить и со взаимной доброжелательностью. Секс без боязни, без таблеток, без резинки, такой, как хочется обоим и идти навстречу сексуальным пожеланиям друг дружки. Сперма обязательно принимается вся женщиной внутрь, в вагину и в желудок. Если встречаются мужчины и женщины, серьёзно и внимательно относящиеся к себе и к жизни, они без ревности могут организовать семейное содружество. В сексе должна отсутствовать любая болезненность или отклонение: инцест, тяга не понятно к кому и не понятно к чему, яснее и не хочу выражаться, и так понятно, однополый секс и разные жестокие и вредные для психики и здоровья способы. Исключения могут быть для двух женщин, которых любит мужчина, они могут дружка дружку ласкать, доставляя этим удовольствие мужчине, так как это лучше, нежели драка между ними. Если интересно, можно продолжить дальше, спрашивай поконкретнее, можем встретиться и любиться. Нас двое мужчин, мы любим спокойный, размеренный и долгий секс с любовью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, где вы взялись!:) .[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжай - увидишь, если не куришь. Верно ты обратилась по адресу, нас к тебе боже прислал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-то не курила до этого времени, но теперь задумалась:) шо за трава-огласите:)[+sign]Рассудок и здравый смысл не то, что оспа: привить нельзя. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))) [+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а двое мужчин и одна женщина у вас так же допустимы как МЖЖ? Могут мужчины на глазах у любимой Ж ласкать себя, если ей это доставляет удовольствие?[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение