Свинг . Стоит или нет.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свинг . Стоит или нет. Кто пробовал свинг и как после этого отношения с мужем в семье? Я вот вроде хочу муж очень ревнивый, но кАк Не странно согласился, я была очень удивленна этим. Очень боится моей измены ,а тут не против. Странно . Но вопрос в другом. Когда-то он предлагал в постель еще одну девушку, что бы посмотреть как мы вдвоем с ней сексом занимаемся. Мол если что бы присоединился но только ко мне, но я чего испугалась и не согласилась. Когда я в прикол начала тему свинга, он согласился на пару, потом я предложила не пару, а еще одного мужчину под предлогом ты у меня первый и единственный вот мне интересно с другим попробовать. Он вроде как не против. Когда я спросила , как ты на это сможешь смотреть то ревнуешь к каждому столбу, а я тут с другим мужиком при тебе буду трахаться на что мой благоверный ответил, буду ревновать очень и это будет меня возбуждать. Как позже оказалось его возбуждает групповуха, смотрела в компе на какие сайты он заходит. Вот как вы думаете увидев мою картину стоит пробовать, или после этого муж начнет гулять и семь не будет нормальной. ?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут понимаете столько нюансов...... во-первых - достаточно много пар, раз попробовав свинг - разочаровываются, что фанатазии и реальность прилично отличаются и на этом вопрос закрывают. Другие - проходят этап сложный психологически: ум понимает - никакой измены не было - так как не было обмана, и вроде сам ж добровольно согласились, но эмоционально трудно принять, что твоей половине может быть с кем-то тоже очень нехило. Поэтому вполне может быть период разборок и напряга в семье. Но если семья настоящая инет каких-то внутренних проблем в других сферах - то закончится все нормально. Если в семье есть проблемы - свинг углубит и выпятит их со сташной силой. У некоторых единство настолько сильное, что никакого дискомфорта не возникает - пара просто рассматривает свинг как приятное развлечение и не более того, в психологию не углубляются. Есть еще куча вариантов, все же люди разные. А по поводу -будет гулять муж или нет - так от свинга это не зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нюансов действительно много. Действительно можно вконец испортить отношения на ровном месте. Из личного опыта делаю вывод, что нужно смотреть как мужчина вообще относится ко ВСЕМУ НОВОМУ, насколько он легкий на подъем, насколько он отходчивый... И внимательно присмотреться не охладел ли он к вам, типа только новенькое и заинтересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мой взгляд- к свингу готовы пары, имеющие огромный опыт своих общих воплощенных фантазий, не стесняющиеся вносить новое в семейную интимную жизнь. Готовые попробовать как мальчиков,так и девочек. Важно не иметь в семье мат. проблем- это может добавить раздражения.И не стоит забывать, что новый партнер не обязательно вам идеально подойдет (запах, поведение, итд). Есть у меня знакомая пара (ему 45, ей 35) с положительным 4-летним опытом свинга. У них проблем никаких нет, 15- летний сын хорошо учится,оба сделали карьеру, т.е. семья готова к распаду, т.к. их ничего не объединяет- Мужа с его доходами обязательно окрутила бы какая -нибудь девица. Они нашли для себя выход- в течении недели выбирают себе партера, общаясь в интернете, затем встречаются-знакомятся с кандидатами из интернета в кафе, обсуждат , кого они хотят (М.или Д. или пару, или проверенный вариант, или новое знакомство...)а в субботу заказывают квартиру на целые сутки. В воскресенье -отходят, отдыхают от секса. И ТАК УЖЕ 4 ГОДА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое личное впечатление от вашего поста - не стоит...вы разберитесь для начала... в том кем вы являетесь друг для друга...а потом уже решайте...расширять горизонты вашей интимности или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Natala71, здорово написали. Всегда интересно читать ваше мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я просто не сторонница бурного увлечения свингом ради моды или по принципу, а "вдруг нас это спасет от развода, измен и т.д." И, будете смеяться, всегда буду отговаривать:)))))Потому что знаю - не спасает, и вместе остаются только те, кто готов разговаривать и без жертвенности в глазах идти на компромиссы. Ну и, ясен пень, те, кого можно назвать парой, а не мужчиной и женщиной с печатью в паспорте.Простите за пафос:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єх а может кто-то расскажет как у них посли свинга? как отношения7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала плохие очень отношения...в общем, мы расстались...никому не советую пробовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовали. на отношениях не отразилось никак. вообще. ни лучше- ни хуже. просто опыт.никаких упрёков не было. более того, встречаясь с ТОЙ :))) парой даже разговоров о былом не ведём .Но !!!!!!!!!!!!!!!! Я осталась недовольна партнёром.....как мужчиной. Про физ. удовлетворение не было и речи (там такой членик оказался -одно расстройство).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я же написала самые распространенные варианты:)))) первый пост от стартового. живу уже лет 7-8 - ниче:))) все проговорили, все пережили, разводится не собираемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так надо ж было заранее почву зондировать. Шо ж вы так?)) опростоволосились...... так сказать))))))))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовали с парой Если коротко, то наша пара, похоже, одна из немногочисленных, присутствующих на этом форуме, кто умудрился неоднократно попробовать и не разочаровался в подобном способе получения удовольствия. Оговорюсь сразу, мы не семейная пара (в смысле без проштампованных паспортов), но во всём остальном от семейных пар практически не отличаемся. Проблема в том, что очень сложно найти подходящую пару - что бы с ними было интересно общаться, а не только "хулиганить". Есть у нас мужчина - друг семьи :))) не поверите, но иногда рады видеть его в своей постели :))) Что касаемо пары, то идеально подходящей для себя пока не нашли, но ищем (не сочтите только, плиз, за рекламу)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы пробовали, и не раз.. Пришли к выводу, что мы прекрасная семья и без этого:) Ну, на самом деле, по началу это очень интересно, искать ту единственную пару, которая полностью соответствует каким-то нашим с мужем требованиям, но.... это ошибка. Мне кажется, что иногда стоит пошалить, внести какую-то искру в отношения, но не стоит ввязываться в чужие проблемы, как это часто бывает( мы пока не нашли "свою" пару, да и не сильно как-то хочется). Изначально свингом можно занимаься только когда в паре максимальное доверие, без ревности, обид, подозрений, и т.д. иначе- действительно большой риск все усложнить. Натала выше очень точно все сказала, у меня даже подозрение, что я ее лично знаю :). Умная жена своего мужа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для нашей пары это всего лишь способ привнести новизну в отношения, в сексуальную сферу, отнюдь не способ жизни (хотя мы уже знакомы и с такими). Здесь очень важно взаимное доверие и понимание, и если их нет, то свинг - только способ поставить крест на отношениях, не более того...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а морда, морда лица на фото знакомая?:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сразу и не догадалась, что здесь фоты есть.. Да, Нэта, очччень знакомое лицо :) Не думала , что здесь можем пересечься . Я тебя помню по точности выражений, память и интуиция не подвели:) Мы погрязли в семье и детях... романтика пока исключительно "домашняя". :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, колись в личку, ты кто:))))))))))))))))я Татьян не много помню:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не зарегистрирована, нет на это времени.. Могу и не в личку, чего уж там :) Муж вот, правда, подначивает, мол, о, можно пофлиртовать , пока не узнали :) .. Все очень просто - AlexTanya
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А:))))))))))))))))) ясно:))))Ну приветег мужу:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Передам.И ты своему передавай:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое мерси решила пока не практиковать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свинг в Киеве. Если вы в Киеве и вдвоём живёте без курева и без других гадостей похожих, тогда пиши нам, проконсультируем, объясним, поможем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение