Муж, секс и гигиена

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фу-фу кошмарище... ненавижу запах немытого мужского тела.Уважающий себя чел. должен хорошо пахнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запах пота самки всегда возбуждал самцов Одно из назначений волос на лобке как раз состоит в том, чтобы собирать запахи.Кстати, было проведено исследование, когда девушек просили неделю ходить в одной футболке, а потом эти футболки дали добровольцам, чтобы по запаху определить наиболее привлекательный вариант. Оказалось что степень привлекательности обратно пропорциональна степени идентичности генома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если вдруг нахлынуло?:))) а ближайшего душа и кровати с белоснежной постелью нет?:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего-чего идентичности??? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проще говоря, чем больше отличие в генах, там привлекательнее запах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно :) спасибо.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

само собой), это ж естественный отбор биологию никто не прогуливал в школе?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это ты еще это не вытер?))))))))))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото я пропустила такое в школе наверное таки да прогуливала :) видимо, хулиганкой была :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класна "очіпятка" "в меня" [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если выростут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11, [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение