Муж, секс и гигиена

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж, секс и гигиена Народ, ну что это такое? Я слышала от сексопатологов, что мужиков привлекает запах женского тела двухдневной немытости. Но на практике абсолютно не готова такое использовать((((Муж сразу скажу засранец. Ранее психовала, потом выяснилось, что они все такие, мыться не заставишь, трусы-носки менять тоже не заставишь. Попустилась.Я обычно на ночь принимаю ванну. А вчера ну так устала, просто плюхнулась в кровать без сил немытая. Ночью муж давай приставать, я грю, что немытая, он все порывался мне куни сделать и кричал, что моя немытость ему в кайф. Еле отделалась традиционным сексом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не знаю... я без дУша не могу сексом заниматься. И сама не люблю запах немытого тела и к себе тУда не пущу... И мне всё равно какой ему там кайф, если я не расслаблюсь и не буду думать о чистоте. ИМХО[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, во-первых, не все такие, как вы изволили выразиться, "засранцы" :)))) Мой муж - исключительный чистюля... Но вопрос, как я понимаю, не в том....Думаю, что правильней было сказать, что мужчинам нравиться не "n-дневная немытость", а запах любимого тела, его соков, феромоны... но уж никак не запах душистого мыла на любимой "девочке" :))))А чтоб было "и вашим, и нашим" - просто мойтесь только водой :)))) Это, кстати, даже некоторые гинекологи советуют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"потом выяснилось, что они все" "Ну и здоровье у человека!"(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все! у мну вообще чистюля все раз а то и два раза в день меняет! [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Га-га-га!!! :):):):):):):):) 5 баллов!!! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гигиена-это оч хорошо:) отсутствие её-это оч плохо:(((, все заложено в генах, наверна!благо у нас в семье с этим все ок, и утром душ перед работой, и после работы, носки, трусы, рубашки, майки-это да же не обсуждается, что и когда менять и так ясна. что на одни комплект -один раз одеть.муж неряха и грязнуля-это страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да разные они бывают когда-то бывший МЧ по секрету рассказывал, что они с друзьями обсуждали, кто как делает куни девчёнкам. Так его дружбан сказал, что своей не может, ему писька воняет. А мой похвастался, что моя не воняет и все дружно ему позавидовали.Муж любит подловить меня, чтобы не успела помыться, любит нюхать, когда вспотею после этого, ну просто как животное:))) Хотя он и духи не любит, только запах "чистоты" признаёт. А я до сих пор смириться не могу, комплексую, моюсь и до и после.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все грязнули. Мой моет органы после каждого похода в туалет. И я не занимаюсь ЭТИМ без проведения интимной гигиены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только чистое женское тело... ...и никаких других вариантов не признаю...купите вашему мужу хороший душ-гель, одеколон, крем после бритья, скраб, дезодорант и тд - научите брить не только морду-лица , но и подмышки тоже и раскажите чем и когда пользоваться + не подпускайте его к себе немытого, блин .... уважайте себя и научите его уважать вас и ваше тело... зачем вам какие-то болячки из-за нечистоплотности.. это мое мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага!))))))))))))))))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо! Саш, ты даже про скраб в курсе дела? )))))))))))))))))))))))))) а в остальном - полностью с тобой согласна.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж - грязунуля, просто сил моих больше нет. Соглашусь, что всё дело в воспитании родителями. а мне что с этим делать? мужу - 37.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0_o мужчина в меня приятно удивляете))) [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делать выводы и акцентировать на этом внимание при воспитании детей! ну это мое мнение на ваш пост. вы же сами написали что все от воспитания зависит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маша?..это не ты?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще-то не Маша, а Марина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ясненько тогда))) просто у меня есть сестреныш))) Марина) так мы ее Машенькой называем). и вот это вот "акценты делать при воспитании детей..."))) чисто наше семейное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мой - чистюля :) я тоже грешна - люблю купаться :) а насчет запахов даже мыло не перебьет запах любимый. а мой после кохання говорит, что балдеет, когда я "сексом пахну" :) И в душик сходишь, оденешься уже, а он ходит и балдеет :) [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все одинаковые,есть чистюли,но и без фанатизма ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятненько :) наверно это частично и тайна женского имени :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

балин... а некоторые, даже если и загонишь их силой в ванну, все равно толком не умеют свои гениталии мыть. Фубля. И попу нефига мылом не моют, типа подтереться бумажкой после туалета достаточно.Слава богу, у меня муж "мойдодыр", так что не говорите про всех :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заню. нам неприятно, когда потом или еще чем пахнет ни мне, ни ему[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во мля! я неделю могу не мыться!и всё ок.хотя женщин чистеньких любю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение