Мысль материальна?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это я на вот это сообщение ответ писал Если кажется - крестись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла) Подозреваю. что Тантропос сбежал из Фрунзе...)))Надо срочно звонить...А то он неадекватен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нет, это я всех успокоить - он не псих Кислоты просто где-то нашел, теперь экспериментирует :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тантрический секас пробует и бредятину пишет) Хиба маты виновата шо дытина.....) ну дальше сами знаете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! Мужики, которые живут обычной жизнью, все мастурбировали. Только по-разному, одни в детстве смывали с себя сексуальную грязь родителей, а почувствовав, что грязь смылась и пришла уверенность, силу применяли на поиски любви женщин. Другие превратили это в акт медленного самоубийства, в наркотик. Потому что силы нет быть уверенными, а женщины на каждом шагу презрением мужчин уничтожают, особенно уверенных в себе. Как только обнаруживают мужчину, начинают по нему топтаться и наслаждаются от этого акта утончённого садизма. Вот почитал я твою строку с презрительной ноткой, и если мы увидимся, то желал бы тебе раз 200, а так - пожелал больше 1000 раз. Чем женщина более квалифицированная издевательница, тем я хочу её больше и лучше любить и ласкать, и не один, а, как минимум, втроём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! А губа-буба-карду-балу-така-абракадабра-жаба-акалдабуца-пуца, ги-ги - гэта на марсигиганском.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! Типичный россиянин, для которого секс - порок - преступление самое наистрашнейшее, самое психо-шизо-циклоподупо-субъекто-мескалино-раздвояйца-рассеяно-корзинное-планетарное-дубцы-дипердосонального ме(о)склизма. "Имеется троица стандартных пороков: секс, наркотики и насилие... А секс как попал в эту компанию? Не было бы секса - не было бы никого из нас. Это огромная ошибка человечества и его морального кодекса. Секс - прекрасная вещь, не даром во многих странах это называется занятие любовью". Артемий Троицкий, музыкальный журналист, Москва. Один нормальный нашёлся посреди кучи прибацаных москалей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! Лично я обучался в 1987 году в Донецке на курсах у гениального педагога В.Ф.Шаталова. У него спросили, почему его не было полгода на работе, он ответил - посадили в дурдом, с трудом удалось вырваться и восстановиться на работе. Он рассказывал, как это с ним происходило, он рассказывал, какие типы этим занимаются, кого они преследуют и какие цели свои они преследуют. Он назвал своих преследователей вампирами. А если позвонишь, то беды в жизни не оберёшься, потому что индиго сейчас сила реальная, и самое главное - бьющая неизвестно откуда и в самый точный момент и в яблочко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! Добряк, но циничный. С ахейского циничный - собачий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, просвятили :) Я академий не заканчивал - ахейского не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( похоже сегодня от него постов больше не будет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! Ницше, Шевченко, вожак "Братства" Дмитрий Корчинский из Киева, это одна и та же личность, посмотри на портреты. Был Заратустра, а стал случайность, начал как пророк, а закончил - как плевок. Я молюсь так: Отче Наш! Иже еси на Небесех! Да святится Имя Твое...! Это иной уровень, нежели Дима. Случайность, если смотреть на неё с неизбежностью, происходит всегда. Философия женского и мужского считана Фридрихом с неудавшегося эксперимента по клонированию женщины в древнем Египте. Эта культура клонированных амазонок и ихних детей Фридрихов - гениально-недочеловеческая. Это потому, что она постулирует некую идиотальную женщину, как женщину, хотя понятно, что женщины без мужчины не бывает. О такой хилософии пудремозглой заметил спикер Иван Плющ так: впихнуть невпихуемое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

! Будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение