Мысль материальна?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мысль материальна? В какой-то мере верю в это. Около года ежедневно представляю себе определенные события, не для реализации, просто вроде мечтаний заносит. Но практически ЕЖЕДНЕВНО уже больше года.. Жуть. И часть уже реализовалась. Я и человека то этого уже давно не вижу. Но знаю инфо о нем... Я очень хотела чтобы он ушел из той компании, в которой мы и познакомились, хотя с какой стати ему бы это делать. Он там вырос в должности, работал лет 8. И тут - крЫзис... И он уходит. Я очень боюсь, что он наконец женится, просто панически боюсь это узнать. Окольными путями знаю, что нет у него никого, во всяком случае не в такой степени чтобы жить гражданским браком... О чем я еще ежедневно мечтаю - стыдно признаться. Самое милое - это случайно встретиться (а живем мы в противоположных концах Киева). Все остальное - ужасно стыдно... Задумалась, а вдруг? Я ОЧЕНЬ этого хочу. Очень....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу, почему вы отправили это свое собщение в рубрику "Все о сексе".... Вам с такими траблами в "Беседку" Пы.Сы. Тут, кстати, не стесняясь говорят о своих мечтаниях, проблемах и сбывшихся радостях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так автор может быть о сексе мечтает.....и не больше.... а может и больше....автор, а вы не пробовали с ним поговорить.....ну или таки подстроить эту случайную встречу?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, сюда мне... Потому что мои мысли связаны с сексом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю как это сделать. мы не пересекаемся. раньше я хоть знала где он работает, как он домой едет и это было возможным. Я все оттягивала, то ждала погоды, чтобы получше выглядеть, то страшно становилось и начинала себя ругать. Я ведь несвободна. А теперь - все. Я когда узнала, что он ушел с работы - разревелась, трясло, понимала, что теперь ВСЕ, никаких ниточек к нему нет. А потом уже начала соображать, что именно это и было в каких то моих мечтаниях. Потом я себе придумала, что мы случайно устроились в одну фирму... И т.д. Бред - это же нереально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где он живет тоже не знаете? что вы вообще о нем знаете? может быть вы его идеализирует....вообще....вы же столько времени уже не виделись......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да запросто. Идиализирую. Но мне же не замуж за него хочется. Уже один супруг-подарочек-отидиализированный имеется. Мне с ним ужасно интима захотелось. То есть в принципе вообще мне был секс по-барабану. Только и мчталось чтоб муж поскорее уснул и не приставал. Думала, все ранний климакс. А такое ведь бывает из-за нереализованности, желание угасает. Другие мужики вообще как класс не существовали... Потом по работе с ним пересеклась. И влюбилась до зеленных веников в первый же день. Но не сразу поняла ЧТО хочу! Просто маниакально мысль привязалась, и не избавиться от нее никак. Нет у меня еще опыта такого. Я очень благонадежный в этом плане человек. Но вымученная уже за столько времени - я согласна на все. Я просто ОЧЕНЬ согласна.. :-)) Только как реализовать? Как домечтать до конца? Чтобы сбылось ВСЕ, что надумалось мне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где живет - нашла на сайте номерорг. Но возможно он там уже не живет, там инфо устаревшая. Даже один раз позвонила. Взяла трубку женщина неопределенного возраста, по-хамски ответила и бросила трубку. Я позвала Петра Петровича разумеется.... Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может хватить мечтать? Может пора брать инициативу в свои руки?)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как? Ну как??? он вроде бы как подталкивал меня. Как девочки здесь писали - забрасывал удочку, но ждал чтоб КЛЮНУЛА сама, чтоб потом не винить его. :-)) Тогда это было невозможно, я так серьезно с собой боролась. А сейчас? КАК??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мобильный? есть его? попробуйте позвонить....и попросить помощи.....любой....но только так чтоб это реальное какое-то желание было.....вот и встретитесь....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно... Мы не общались еще так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, очень хочется в это верить. я за то ,что мысли материализируются... когда-то слышала что так и есть. сама с подобным сталкивалась только дважды.... точнее даже сказать 2 года. но не подряд... вот, к примеру, в 2008 году было такое дело. причем, это было далеко не мечтание. просто предположила себе о чем-то, и из головы выкинула, а оно бац и сбылось... или, бывало еще что даже не думала, а просто ляпнула что-то, а в итоге это реальностью оказалось(((знаете, я после таких от совпадений даже думать и говорить боялась :( а вот сейчас скучаю за этим :( наверно просто желания новые возникли, хочется чтобы исполнились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сейчас ВЫ забрасывайте удочку! : ))) всеми возможными способами.[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда....это просто фантазии..... фантазируйте на здоровье.....а реальность лучше в другом месте поискать :-)) а там....может быть сбудутся....может быть нет.....Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже нах не надо"...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

yeну и мне будт нах надо, то они не сбудутся, ведь так? Ну елки, мне нужно от них уже сейчас избавиться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про мысли не знаю, ничего не скажу а вот про мч вожделенного вашего- если бы он хотел того же самого что и вы, давно нашел бы вас, мужики очень хорошо умеют крутиться чтобы достичь того что реально хотят... просто не надо это ему вот и все, если даже и встретитесь то вряд ли что то серьезное получится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так собственно в этом и проблема - способов не знаю. Тогда мы работали рядом, были корпоративы, у него было море возможностей. А какие возможности у меня сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я замужем. Он возможно просто порядочный человек. И о том, что я тут схожу с ума он надеюсь и не догадывается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сексуальная мысль материальна Мы, если ты не куришь, можем помочь тебе продвигаться в твоём умении приближать желаемое к действительному. Мы специалисты по тантрическому сексу и желаем любить серьёзную и глубокую женщину. Ждём сообщения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем здесь курение? И что вы курите? Кажется. травку?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кажется - крестись. Нам интересней куник, а для нас - минет. Вот если бы в этих нежных приятностях ты бы нас заподозрила, ты для нас была бы такая желанная, а от любой травки и мужчины и женщины воняют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и даже в Киеве? Божечки, Чудо, дэ вы взялось? [+sign]"Все люди, как люди! Одна я всё хорошею!""Я так скромна, что это надо видеть!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Действие психодизлептиков:Опьяняющий эффект возникает при приеме количеств, измеряемых миллиграммами. Для ЛСД это 50 — 200 мкг., Мескалина — 200 — 500 мг, Псилоцибина — 10 — 50 мг, Циклодола — б—8 мг. Скорость появления субъективных и объективных признаков опьянения колеблется от нескольких минут (ЛСД) до 15—30 мин (псилоцибин, мескалин, циклодол).[бла-бла-бла]Наиболее глубокое поражение— нарушение сознания своей личности, которое можно представить как __раздвоение__, чуждость и даже потерю. Деперсонализация принимает иногда причудливые формы: ощущение себя лицом противоположного пола, неодушевленным предметом, существом, “рассеянным в планетарных лучах”.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще есть Фенциклидин - PCP("пи-си-пи", "ангельская пыль")Внешние изменения - нарушение зрения и сознания; нарушение координации движений; галлюцинации; страх и паника; частая потеря памяти; неспособность совершать целенаправленные действия; повышенная энергичность, жизнерадостность; внимание сосредоточенно на внутренних переживаниях; раздвоение личности и т.п.Физиологические изменения - период опьянения длится от 4 до 6 часов; повышение артериального давления; потливость; рвота; головокружение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение